: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Энтузиаст обновил графику в Assassin's Creed II 

Энтузиаст обновил графику в Assassin's Creed II

  • 4-07-2017, 18:24 Раздел: Information technology (IT) » Энтузиаст обновил графику в Assassin's Creed II

Энтузиаст под псевдонимом Hecumarine выпустил новую версию своего мода Overhaul, который призван значительно улучшить качество графики в Assassin's Creed II.

Энтузиаст обновил графику в Assassin's Creed II

Многие геймеры до сих пор считают, что вторая часть Assassin's Creed была и остается самой лучшей, несмотря на то, что в октябре текущего года ожидается выход десятой части основной серии игры. Отметим, что Hecumarine поставил перед собой задачу не только улучшить визуальную часть игры, но и сохранить при этом дух оригинальной игры.
Разительных изменений после установки мода Overhaul 2.0 не придвидется, однако работа была проделана колоссальная. Моддер заменил сотни текстур, добавил новые частицы, улучшил лица и одежду персонажей и увеличил цветовую палитру.
Hecumarine также поделился своими планами на будущее. В дальнейшем он намерен сфокусироваться на дальности прорисовки текстур, улучшении водной поверхности и переделывании интерьеров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Произошла очередная утечка об игре из серии Assassin's Creed Произошла очередная утечка об игре из серии Assassin's Creed
    В очередной раз произошла утечка информации о новой игре серии Assassin's Creed.  В Сети появилось фото с карточкой предзаказа на новую часть популярной игры от студии Ubisoft.

  • Стала известна дата выхода Assassin’s Creed: Empire Стала известна дата выхода Assassin’s Creed: Empire
    На популярном портале World of Games появились подробности выхода экшена Assassin’s Creed: Empire. Релиз истории о наёмных убийцах состоится в октябре 2017 года. Действия будут происходить на

  • Студенты разработали новую игру по вселенной Assassin’s Creed Студенты разработали новую игру по вселенной Assassin’s Creed
    Студенты разработали новую игру по вселенной Assassin’s Creed. В зарубежных тематических обозревателях говорится, что судьба проекта, в разработке которого используется технология виртуальной

  • Hamble Bundel объявлено о распродаже игр Assassin’s Creed Hamble Bundel объявлено о распродаже игр Assassin’s Creed
    Компанией Hamble Bundel объявлена распродажа своих игр, относящихся к сериалу Assassin’s Creed. Их цена начинается с одного доллара.

  • Ubisoft разрешила скачивание бесплатной версии Assassin's Creed 3 Ubisoft разрешила скачивание бесплатной версии Assassin's Creed 3
    Компания-разработчик компьютерных игр Ubisoft в этот году отмечает свое 30-летие. Специально в честь своего юбилея она запускают обновленную бесплатную версию Assassin's Creed 3.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.