: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Автор игры Five Nights at Freddy's отменил продолжение проекта 

Автор игры Five Nights at Freddy's отменил продолжение проекта

  • 4-07-2017, 18:22 Раздел: Information technology (IT) » Автор игры Five Nights at Freddy's отменил продолжение проекта

Автор популярной игры в жанре хоррор Five Nights at Freddy's объявил об отмене продолжения работы над проектом. Он заморозил все, над чем, ссылаясь на личные причины.
Автор игры Five Nights at Freddy's отменил продолжение проекта


Создатель франшизы Скотт Коуттон на официальной странице игры написал, что принял решение прекратить работу над созданием следующей части Five Nights at Freddy's-6. Он пояснил, что не может продолжать из-за сильного давления, которое на него оказывают. Речь идет об ожиданиях со стороны фанатов. Коуттон понимает, что каждая новая часть должны быть лучше предыдущей, поэтому все его старания сводятся к одному – угодить публике и оправдать их ожидания. Он рассказал, что не испытывает удовольствия от создания игры, как это было раньше. Его это угнетает.
Также автор объяснил, что это не означает, что он вовсе отходит от дел и не будет заниматься созданием игр. У него масса задумок, которые он хочет реализовать. Поэтому, заканчивая с этой франшизой, он начнет делать что-то новое, что будет его радовать.
Все то, что было сделано для Five Nights at Freddy's-6 строго «засекречено». Он сам не будет поднимать тему об игре, и запретил всем остальным, кто участвовал в проекте говорить о проделанной работе. Никто не узнает, какой должна была быть новая часть «ужастика».
Подытожил свое заявление Скотт Коуттон тем, что в ближайшее время он хочет уделить время свое семье. Он потратил массу времени на бесполезное, как ему кажется, дело. Создатель игры попросил всех отнестись с пониманием к его решению, ведь он не хочет делать то, что ему не в радость.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Автор Devil May Cry принес свои извинения за несостоявшийся релиз новой игр ... Автор Devil May Cry принес свои извинения за несостоявшийся релиз новой игр ...
    Хидэаки Ицуно, автор оригинальной части Devil May Cry и директор проекта Dragon`s Dogma, принес фанатам свои извинения за несостоявшийся, в рамках выставки E3 2017, анонс новой игры.

  • Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября
    Стало известно о выходе новой части игры God of War. Релиз назначен на сентябрь текущего года. Сообщили об этом разработчики на своей официальной странице.

  • Создатель GTA может экранизировать игры Создатель GTA может экранизировать игры
    Take-Two Interactive, создатель культовой серии GTA, сообщает, что одну из игр, возможно, экранизируют. Права на использование франшизы уже приобрели две компании.

  • Конференция White Nights прйдет в Москве Конференция White Nights прйдет в Москве
    Следующая игровая конференция White Nights пройдет в Москве 11-12 октября. Предварительно, там будут участвовать около 1300 разработчиков.

  • Самые страшные игры с мишкой Фредди Самые страшные игры с мишкой Фредди
    Не стандартный, но очень эффективный способ отдохнуть, развлечься и почувствовать взрыв адреналина – все это серия онлайн флеш игр 5 ночей с Фредди. Здесь каждая самостоятельная игра проходит в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.