: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3 

Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3

  • 2-07-2017, 04:13 Раздел: Information technology (IT) » Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3

С помощью бесплатной программы Rainway, предназначенной для трансляции компьютерных игр на консоли, пользователи Nintendo Switch теперь могут насладиться геймплеем The Witcher 3.
Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3

Разработкой программы занимался Эндрю Сампсон. По его словам, ему удалось удачно запустить третьего «Ведьмака», однако 100%-ой стабильности работы игры пока достичь не удалось. Тем ни менее, учитывая тот факт, что программа Rainway является очень новой и лишь в мае этого года началось ее официальное бета-тестирование, Сампсон уверен, что абсолютная стабилизация работы игры уже скоро будет достигнута. Помимо этого, он заявил, что на Nintendo Switch, используя идентичный метод, он запустил также Owerwatch, Batman: Arkham Knight и Nier: Automata.
Хозяева Nintendo Switch отныне смогут играть в The Witcher 3

Создатели игр для ПК не редко выпускают версии своих детищ на консоли, однако, своеобразные особенности отчасти мобильного устройства Nintendo Switch практически полностью исключают возможность разработки большими компаниями проектов под его ядро. Так что Rainway может стать своеобразной панацеей для их владельцев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры Консоль Nintendo Switch не выдержала продолжительной игры
    Невероятно разрекламированная консоль Nintendo Switch от японской компании Nintendo оказалась не приспособлена для длительной игры на ней.

  • СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍ СМИ: Nintendo Switch сможет воспроизводить игры GameCube‍
    Новую консоль Nintendo оснастят функцией поддержки игр GameCube посредством сервиса Virtual Console. Данные сведения сообщили зарубежные СМИ.

  • Nintendo Switch получит новые контроллеры Nintendo Switch получит новые контроллеры
    Запуск приставки Nintendo Switch произойдет примерно в марте месяце следующего года. Создатели обещают выпустить и новые контроллеры.

  • Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch Док-станция не улучшает работу Nintendo Switch
    В сети появились отзывы от первых пользователей консоли Nintendo Switch. По словам общественности, док-станция не добавляет приставке производительности.

  • Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4 Nintendo Switch оснастили поддержкой движка Unreal Engine 4
    Разработчики ранее анонсированной консоли Nintendo Switch сообщили о ее характеристиках. Таким образом, платформа сможет поддерживать игровой движок Unreal Engine 4 от корпорации Epic Games. Сведения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.