: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Honor 9 был официально представлен компанией Huawei 

Смартфон Honor 9 был официально представлен компанией Huawei

  • 14-06-2017, 10:27 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Honor 9 был официально представлен компанией Huawei

Смартфон Huawei Honor 9 официально представлен компанией-производителем сегодня, 13 июня. Гаджет укомплектован 5,15-дюймовым дисплеем Full HD и инновационным процессором Kirin 960.
Смартфон Honor 9 был официально представлен компанией Huawei


Другой отличительной чертой смартфона Huawei Honor 9 эксперты считают 6 ГБ ОЗУ, что обеспечивает максимальное быстродействие устройства.
Ключевое отличие Honor 9 от Huawei P10 — это отсутствие на гаджете логотипа Leica рядом с его тыльной камерой. Аппаратной основой устройства является однокристальная система HiSilicon Kirin 960 с 8-ядерным CPU и GPU Mali G71, в тандеме с процессором работают 4 и 6 ГБ ОЗУ, что считается беспрецедентным среди мобильных устройств. Емкость Flash-накопителя составляет 64 и 128 ГБ. Ценник устройства пока что неизвестен. Гаджет однозначно будет представлен в РФ, после старта массовых продаж на Западе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Флагман Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ Флагман Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ
    Флагман китайского производителя электроники Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ. Смартфон уже прошёл сертификацию национального регулятора TENAA. Технически ультрасовременный гаджет

  • Новый смартфон от Huawei будет представлен в январе Новый смартфон от Huawei будет представлен в январе
    В китайской компании Huawei анонсировали на январь выпуск своего нового смартфона. Никаких дополнительных характеристик новинки в компании не указали.

  • Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X
    Бюджетный смартфон Honor 6X был выпущен компанией Huawei. Продажи новинки начнутся с 25 октября по цене 150 долларов.

  • Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой
    Китайская компания Huawei выпустила смартфон Honor 8, имеющий сдвоенную камеру, монолитную стеклянную заднюю панель и железную рамку. На задней панели имеется несколько отверстий для сканера

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.