: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X 

Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X

  • 19-10-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X

Бюджетный смартфон Honor 6X был выпущен компанией Huawei. Продажи новинки начнутся с 25 октября по цене 150 долларов.
Компания Huawei выпутила бюджетный смартфон Honor 6X

Информацию о выпуске новой модели можно было и ранее увидеть в сети. Однако сейчас компания решила на официальных основаниях подтвердить эти сведения, а так же подробно рассказать о характеристиках смартфона. Его главной отличительной особенностью станет двойная камера, включающая в себя фотоматрицы по 12 и 2 МП. Это разрешение не удивили своим качеством, но оно аналогично iPhone 7.
Светодиодная вспышка с разрешением 8 МП установлена на фронтальной камере. Размер дисплея устройства 5,5 дюймов. Разработчики установили оперативную память 3 ГБ, в то время как у встроенной – 32. Пользователь также может установить microSD.
Гаджет будет работать при помощи операционной системы Android 6.0. кроме того, устройство имеет Bluetooth, Wi-Fi, GPS





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ... Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ...
    Компания Huawei готовится к презентации своей новой модели смартфона Honor 6X. В сети уже появилась полная информация о характеристиках новинки.

  • Huawei выпустит новый бюджетный фаблет Huawei выпустит новый бюджетный фаблет
    Компания Huawei разрабатывает бюджетный фаблет, который будет работать на основе операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Смартфон разработчики выполнили на платформе Qualcomm Snapdragon 615.

  • Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8 Стартовали розничные продажи смартфона Huawei Honor 8
    Китайский смартфон Huawei Honor 8 поступил в розничную продажу. Модель предлагает покупателю лучшее соотношения цены и качества.

  • Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой Компанией Huawei представлен новый смартфон Honor 8 со сдвоенной камерой
    Китайская компания Huawei выпустила смартфон Honor 8, имеющий сдвоенную камеру, монолитную стеклянную заднюю панель и железную рамку. На задней панели имеется несколько отверстий для сканера

  • Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C Huawei презентовала новый бюджетный смартфон Honor 5C
    Компания Huawei презентовала в Китае свой новый смартфон бюджетной категории Honor 5C. Гаджет оснащён сканером отпечатков пальцев и его стоимость варьируется в пределах $139.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.