: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности 

Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности

  • 5-06-2017, 21:13 Раздел: Information technology (IT) » Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности

Samsung Electronics выпустил в свет обновленную гарнитуру Gear VR с беспроводным контроллером, который серьезно улучшает опыт виртуальной реальности и делает проще сам процесс игры. Кроме этого южнокорейским гигантом подана заявка на несколько патентов, подтверждающую подготовку компании к представлению дополнительных аксессуаров для Gear VR.
Samsung готовит к выпуску несколько аксессуаров для виртуальной реальности


Сувонские специалисты разрабатывают прозрачную крышку, позволящую камере смартфона снимать в гарнитуре. Параллельно с этим может выйти режим картинка в картинке. Также южнокорейцы хотят запатентовать трекпад, чтобы сделать лучшей точность ввода в программах и играх.
Тогда как еще одно комплектующее изделие Wheel Key должно улучшить скроллинг текста, а панель с поддержкой мультитача позволит потребителям VR успешней сотрудничать с виртуальными элементами. Благодаря Wheel Key появится возможность крутить, наклонять или приближать что-либо виртуальное.
Кроме того Samsung Electronics изображает способность движением головы или различными иными действиями управлять дроном.
В завершении необходимо отметить, что южнокорейский гигант хочет экипировать Gear VR сенсорами с целью слежения за положением глаз, сканером радужки и отпечатков пальцев.
Сложно утверждать, что из выше указанного воплотят в жизнь и будет ли это на самом деле, можно лишь только уповать на это.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября
    Samsung, южнокорейская компания, пригласила представителей СМИ на пресс-конференцию 1 сентября в Берлине. Она пройдёт перед началом ежегодной выставки IFA 2016.

  • Samsung готовит контроллер для очков Gear VR Samsung готовит контроллер для очков Gear VR
    Устройство, позволяющее управлять очками VR, получит аналоговый джойстик, кнопки управления, а также сможет отслеживать движения рук.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.

  • Minecraft выйдет для Samsung Gear VR Minecraft выйдет для Samsung Gear VR
    Огромное количество фанатов довольно известной игры Minecraft, которую Microsoft приобрела совсем недавно, хотели бы получить возможность строить свои миры в виртуальной реальности. С помощью этого
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.