: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября 

Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября

  • 14-08-2016, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября

Samsung, южнокорейская компания, пригласила представителей СМИ на пресс-конференцию 1 сентября в Берлине. Она пройдёт перед началом ежегодной выставки IFA 2016.
Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября

Картинка приглашения служит красноречивым доказательством того, что на пресс-конференции будет представлено третье поколение умных часов Samsung Gear. Несмотря на то, что в приглашении об этом не сказано ни слова, на приглашении красуются стрелки часов.
Новые часы используют OC Tizen и получили популярность под кодовым именем Solis ещё два месяца назад. Позднее можно было полюбоваться первыми фото нового девайса, также стало известно, что часы будут называться Samsung Gear S3. Технические характеристики устройства сейчас малоизвестны. Вероятно, у новинки будет несколько дополнительных модулей. В продаже "умные часы» будут в начале осени.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже
    Samsung объявила о начале продаж своей новинки - беспроводных наушников Gear IconX. Новинка работает по технологии Bluetooth и отличается примечательным дизайном.

  • «Умные» часы на платформе Tizen OS скоро выпустит Samsung «Умные» часы на платформе Tizen OS скоро выпустит Samsung
    Компания Samsung хочет выпустить новый гаджет «умные» часы с начинкой от Tizen OS. По слухам, название модели будет Solis. Также по информации производителей дисплей станет круглым и будет иметь 1,84

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.