: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake 

Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake

  • 29-05-2017, 23:21 Раздел: Information technology (IT) » Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake

Японская студия Square Enix на своем официальном сайте объявила, что ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake. В Первую очередь для полной укомплектации штата требуются 3D-дизайнеры и художники.
Square Enix ищет новых специалистов для разработки Final Fantasy VII Remake

Еще в 2015 году студия-разработчик анонсировала выход новой видеоигры и пообещала, что ремейк, вышедшей еще в 1997 году игры, станет культовым. Как и заявляли авторы проекта, для создания игры нужно будет потратить большое количество времени, привлечь много «светлых умов» и, конечно же, вложить немало финансов. Так и случилось, спустя 2 года после анонса, компания сообщила, что для разработки игры студия нуждается в новых кадрах.
На сегодняшний дней группу разработчиков Final Fantasy VII Remake возглавляет Хаоки Хамгучи, который работал над созданием игры Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Он сообщил, что изначально в команду для работы над новой игрой привлекались специалисты из других стран. Сейчас же они склоняются к тому, чтобы доукомплектовывать группу разработчиков специалистами из Японии.
Также Хамгучи рассказал, что при создании игры учитываются все новинки и инновационные технологии в мире видеоигры. Ремейк знаменитой игры планируют разбить на отдельные эпизоды.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели Final Fantasy обещают эксклюзивную RPG для Nintendo Switch Создатели Final Fantasy обещают эксклюзивную RPG для Nintendo Switch
    Такаши Токита, возглавляющий подразделение Business Division 9 в Square Enix, пообещал выпустить эксклюзивную RPG-игру для новой консоли Nintendo Switch. Соответствующее заявление он сделал на своём

  • Square Enix: Обновление Final Fantasy XV выйдет 22 декабря в двух версиях Square Enix: Обновление Final Fantasy XV выйдет 22 декабря в двух версиях
    Первый цифровой продукт Final Fantasy выпущен 18 декабря 1987 года. Накануне тридцатилетнего юбилея Square Enix представляет игрокам обновленную Final Fantasy XV в бесплатной и платной версиях.

  • Final Fantasy VII доступна на Android Final Fantasy VII доступна на Android
    Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.

  • Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами Новую часть Final Fantasy наделят русскоязычными субтитрами
    Новую часть культовой игры Final Fantasy разработчики наделят русскоязычными субтитрами специально для российского рынка. Square Enix прогнозируют, что FINAL FANTASY XV выйдет в этом году.

  • Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года Final Fantasy XV выйдет на консоли 30 сентября 2016 года
    Игра Final Fantasy XV может выйти на игровые консоли к 30 сентября текущего года, о чем сообщают несколько иностранных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.