: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СБУ обвинила "Яндекс" в передаче спецслужбам РФ данные украинцев 

СБУ обвинила "Яндекс" в передаче спецслужбам РФ данные украинцев

  • 29-05-2017, 23:19 Раздел: Information technology (IT) » СБУ обвинила "Яндекс" в передаче спецслужбам РФ данные украинцев

СБУ выдвинула обвинения компании "Яндекс" в передаче России персональных данных граждан Украины. Информацию об этом сообщили СМИ.
СБУ обвинила "Яндекс" в передаче спецслужбам РФ данные украинцев


Исходя из имеющихся сведений, в украинских филиалах "Яндекса" ранее прошли обыски по подозрению в "Государственной измене". СБУ подозревает компанию в сборе и передаче сведений украинцев спецслужбам РФ.
Ведомство подозревает, сотрудники "Яндекса" передали сведения о образе жизни, месте проживания, работе и доходах в Россию. Целью распространения данных является планирование "подрывных операций в ущерб суверенитету страны". Обнаруженная документация, будет передана на изучение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Счета Счета "Яндекса" на территории Украины заблокированы
    Все счета компании "Яндекс" на Украине заблокированы. Об этом сообщили представители холдинга.

  • Поисковая доля Поисковая доля "Яндекса" в декабре прекратила падение‍
    Доля корпорации "Яндекс" на интернет-пространстве России в сегменте поисковых запросов в конце минувшего года прервала тенденцию снижения. Данные сведения сообщили отечественные СМИ.

  • Самарский врач потребовал от Самарский врач потребовал от "Яндекса" миллион рублей за публикацию личны ...
    Врач-невролог из Самары Сергей Макаров в судебном порядке потребовал от сервиса "Яндекс" миллион рублей компенсации за моральный ущерб. Ранее он требовал удалить контактную информацию о себе и

  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.

  • Госдеп: У нас нет данных о том, что наблюдатели ОБСЕ передают информацию се ... Госдеп: У нас нет данных о том, что наблюдатели ОБСЕ передают информацию се ...
    Американское внешнеполитическое ведомство не располагает данными о количестве россиян в составе наблюдательной миссии ОБСЕ, равно как и данными об их возможной причастности к передаче сведений
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.