: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием 

Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием

  • 26-05-2017, 20:16 Раздел: Information technology (IT) » Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием

В San Andreas, этот мир контрастов из показной роскоши, трущоб и бандитского беспредела, заходит криминальная индустрия торговли оружием. Очередное обновление под названием Gunrunning привнесет в Grand Theft Auto V Online новую интригу и большие деньги.
Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием

Авторы из студии Rockstar Games анонсировали установку обновления уже в начале лета. Те геймеры, которые не только умеют рискнуть в нужный момент, но и сохранить холодную голову в непредсказуемых ситуациях, смогут начать новый бизнес, который по статистике является самым доходным в преступном мире. Подземные бункеры, наполненные самым современным вооружением, предоставляются в Blain County. Оттуда можно протянуть щупальца по всему миру San Andreas.
Легализация преступного бизнеса в обновлении Gunrunning предусмотрена магазинами по торговле оружием и предприятиями по его производству. В специально оборудованном тире игроки смогут продемонстрировать потенциальным покупателям преимущества того вида оружия или боевой техники, что доставит особое удовольствие. Теперь все автомобили героев могут быть оснащены броней и пулеметами на крыше. Делается это быстро благодаря Mobile Operation Center.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V
    Американская компания Rockstar Games подготовит сюжетные DLC для Grand Theft Auto V. Об этом продолжают писать игроки на форумах.

  • Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS
    Недавно, 6 октября, компания Rockstar начала массовую акцию для всех мировых геймеров. Она снизила стоимость на популярные игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS в два раза.

  • В GTA Online появится возможность создавать клуб байкеров В GTA Online появится возможность создавать клуб байкеров
    Еще летом онлайновая версия игры Grand Theft Auto V обзавелась нововведением под названием «Лихачи и трюкачи». Разработчики еще во время анонсирования заметили некоторые уникальные особенности

  • В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI
    Геймеры заподозрили компанию Rockstar Games в начале работы над Grand Theft Auto VI. Сейчас продолжение культовой игровой франшизы, судя по всему, находится на стадии прототипа, но компания

  • В GTA Online появится В GTA Online появится "русский район"
    В GTA Online появится "русский район", похожий на Москву и Санкт-Петербург. Rockstar пока скрывает подробности о грядущем DLC.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.