: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине 

Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине

  • 24-05-2017, 07:19 Раздел: Information technology (IT) » Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине

Компания «Яндекс» выпустила новую версию своего браузера для устройств, работающих на платформе Android, которая позволяет обходить блокировку соцсетей и других сервисов, заблокированных из-за санкций в Украине. Сообщение об этом обнародовала пресс-служба российской компании.
Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в Украине


Некоторые пользователи уже успели установить новую версию «Яндекс.Браузера» и выложить в соцсети скриншоты. Судя по ним, сервисы «Яндекс», «ВКонтакте», и «Одноклассники» без проблем открываются с помощью мобильного приложения. Установить программу можно в магазине приложений Google Play.
В пресс-службе компании «Яндекс», чьи сервисы также стали объектами санкций украинских властей, отметили, что разработчики делают все возможное, чтобы предоставить пользователям доступ к своим ресурсам и другим сайтам. Технологии, которые были применены в браузере для обхода блокировки, компания не разглашает. Также не сообщается число пользователей, которые воспользовались новой версией приложения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В СНБО разрешили обходить блокировку российских соцсетей В СНБО разрешили обходить блокировку российских соцсетей
    В СНБО заявили об отсутствии наказания за обход блокировки для посещения российских соцсетей. Данное заявление сделал глава службы информационной безопасности в Украине Петров Валентин.

  • Техподдержка Техподдержка "ВКонтакте" рассказала украинцам, как обойти блокировку соцс ...
    Техподдержка "ВКонтакте" оповестила украинских пользователей о том, как можно обойти блокировку и получить доступ к сайту. Жители Украины получили сообщение в соцсети с подробными инструкциями.

  • «Яндекс.Браузер» для Android обзавёлся системой пословных подсказок‍ «Яндекс.Браузер» для Android обзавёлся системой пословных подсказок‍
    "Яндекс.Браузер" для Android обзавёлся системой пословных подсказок. Данные об этом появились в сети Интернет по информации, которую предоставила компания.

  • "Яндекс" снова обвиняет Google в мошеничестве
    Между американской корпорацией Google и российской компанией "Яндекс" возник весьма неприятный конфликт. Как заявил "Яндекс", их конкурент не позволяет предустанавливать свои сервисы на Android, об

  • Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере
    В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.