: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной камерой 

В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной камерой

  • 19-05-2017, 08:26 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной камерой

В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной камерой. Как оказалось, первым смартфоном с двойной камерой станет именно Galaxy C10, а не фаблет Note8, о котором предполагалось ранее.
В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной камерой


Судя из фото, двойной камерой сможет «похвастаться» именно Galaxy C10, однако информации о том, какое устройство Galaxy C10 или Note8 выйдет первым, пока не предоставляется. Также, смартфон будет иметь сканер для отпечатков пальца на фронтальной панели в кнопке «Home». Кроме этого, теперь известно, что цветовое оформление смартфона будет иметь розовый цвет.
В Сети появились первые фотографии смартфона Samsung Galaxy C10 с двойной камерой


В настоящий момент, других деталей относительно особенностей Galaxy C10 пока не предоставляется. Однако известно, что гаджет будет работать на системе кристалла Snapdragon 660 с процессором на восемь ядер и графическим ускорителем Adreno 512. Помимо смартфона Samsung Galaxy C 10 на рынке появится Galaxy C 10 Plus и оба устройства получат поддержку виртуального помощника Bixby. Таким образом, устройства получат специальную кнопку для быстрого доступа для активации голосового помощника.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus
     Эксперты сравнили стоимость Samsung Galaxy S8 и S8+ с iPhone 7 Plus. Данные об этом появились в СМИ США.

  • Galaxy Note 8 первым из смартфонов Samsung обзаведется двойной камерой Galaxy Note 8 первым из смартфонов Samsung обзаведется двойной камерой
     По новой информации, в преддверии релиза Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8+ стало известно, что один из гаджетов (Galaxy Note 8) будет с двойной камерой. Основная камера укопмлектована трехкратным

  • Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков
    Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков. Это стало известно из информации, опубликованной на одном из сайтов.

  • Samsung Galaxy S8 Plus будет функционировать с S-Pen‍ Samsung Galaxy S8 Plus будет функционировать с S-Pen‍
    Новый смартфон южнокорейской корпорации Samsung Galaxy S8 укомплектуют пером S Pen. Информацию об этом сообщил источник в компании.

  • Появились первые рендеры Samsung Galaxy S8 Появились первые рендеры Samsung Galaxy S8
    Компания Samsung продолжает радовать новостями своего будущего топового смартфона Galaxy S8. На этот раз китайским источникам удалось обнаружить и опубликовать в сети реалистичные рендеры будущего
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.