: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Появились первые рендеры Samsung Galaxy S8 

Появились первые рендеры Samsung Galaxy S8


Компания Samsung продолжает радовать новостями своего будущего топового смартфона Galaxy S8. На этот раз китайским источникам удалось обнаружить и опубликовать в сети реалистичные рендеры будущего устройства.
Появились первые рендеры Samsung Galaxy S8

Предполагаемый смартфон вместе с увеличенной версией Galaxy S8 Plus подтверждают ранние слухи, именно поэтому новые рендеры могут быть правдивы.
Новое устройство появится в двух модификациях, из которых у обеих будет загнутый по бокам экран. Плоский дисплей канет в небытие, как сообщалось в прошлом. Дактолоскопический датчик будет установлен рядом со светодиодным индикатором, либо разработчики поместят его на заднюю панель. Судя по снимкам, значительную часть, около 90%, занимает дисплей. Если судить о технических характеристиках, то у устройства будет процессор Qualcomm Snapdragon 835. Также разработчики снабдят смартфон шестью гигабайтами оперативной памяти. Модель будет анонсирована во время выставки MWC 2017, которая состоится в феврале.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman
    Компания Samsung в феврале следующего года планирует презентовать новый флагманский смартфон Galaxy S8. По слухам, в новом смартфоне будут задействованы стереодинамики Harman, одного из ведущих

  • Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия Samsung Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия
    Южнокорейская компания Samsung рассказала, что новый смартфон Galaxy S8 получит уникальный датчик силы нажатия. Данный девайс станет первым телефоном с функцией Force Touch.

  • В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8 В Интернет попали новые данные о Samsung Galaxy S8
    В Интернет попали предварительные сведения о самой ожидаемой новинки компании Samsung, а именно модели смартфона Galaxy S8. Однако это пока лишь слухи, поскольку официальное подтверждение от

  • Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран
    Согласно данным мировых СМИ, Samsung разрабатывает новый флагманский смартфон Galaxy S8. По данным MyDrivers у аппарата будет 4К-эркан

  • На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro На пресс-рендерах появился новый смартфон Samsung Galaxy J3 Pro
    В сети появились первые официальные рендеры нового бюджетного смартфона Samsung Galaxy J3 Pro. Судя по фото, девайс будет представлен в двух цветовых вариациях и получит металлический корпус.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.