: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика» 

Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика»

  • 17-05-2017, 23:21 Раздел: Information technology (IT) » Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика»

Компания Slitherine Games анонсировала новую игру, созданную по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика». Игра-стратегия «Battlestar Galactica Deadlock» выйдет уже летом этого года.
Slitherine Games анонсировала игру по мотивам сериала «Звёздный крейсер «Галактика»


В компании сообщают, что новая стратегическая игра будет доступна для всех популярных консолях - PC, PS4 и Xbox One и будет оснащена потрясающими спецэффектами и непредсказуемыми поворотами сюжета.
По задумке авторов игры геймерам предстоит возглавить Колониальный Флот, чтобы оборонять двадцать колоний. Главной целью игры является правильно выбранная стратегия по защите людей галактики Кобола, которая в итоге должна остановить многолетнюю кровавую войну с Сайлонами.
Для фанатов сериал будет настоящим подарком то, что создатели помимо новых персонажей звездной саги, дадут возможность игрокам встретятся с уже полюбившимися по сериалу героями.

Создатели игры обещают, что они хорошо потрудились над тем, чтобы картинка битв выглядела грандиозно в трехмерном изображении с поддержкой 4К-разрешения. Они уверены, что игра не разочарует любителей видеоигр стратегического жанра.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар» Ubisoft выпустит новую игру по мотивам фильма «Аватар»
    Фанаты фантастического фильма «Аватар» получат игру, созданную по мотивам фильма об инопланетной расе. Разработкой проекта займется французская студия Ubisoft и ее партнеры, а поможет этой команде

  • Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипси ... Создатели Fallout и «Ведьмака» выпустят игру по мотивам фильма «Аппокалипси ...
    Разработчики Fallout и «Ведьмака» планируют выпустить игру по мотивам фильма «Аппокалипсис сегодня». Для её создания необходимо собрать необходимое количество средств на краудфандинговой площадке

  • Доступна новая игра Star Conflict Heroes о межзвездном конфликт‍е Доступна новая игра Star Conflict Heroes о межзвездном конфликт‍е
    Компания Targem Games совместно с издательством Gaijin Entertainment выпустили новую ролевую игру для смартфонов под названием Star Conflict Heroes. Скачать программу можно в App Store.

  • Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold Microsoft анонсировала бесплатные игры для Xbox Live Gold
    Компания Microsoft уже осуществила анонс бесплатных игр для своих золотых подписчиков Xbox Live на консоли Xbox 360 и Xbox One. Перечисленные бесплатные геймы будут доступны в августе.

  • E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey E3 2016: Bethesda анонсировала перезапуск Prey
    Не так давно началось ежегодное собрание ЕЗ 2016, в ходе которого компания Bethesda сделала анонс новой игры Prey. Как сообщают разработчики, это не является обычной модификацией или же плагиатом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.