: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple Music больше не будет эксклюзивной музыки 

В Apple Music больше не будет эксклюзивной музыки

  • 17-05-2017, 23:14 Раздел: Information technology (IT) » В Apple Music больше не будет эксклюзивной музыки

В Apple Music убирают одну из определяющих характеристик: эксклюзивные альбомы. В недавнем интервью исполнительный директор Apple Джимми Йовин сказал, что потоковое обслуживание планирует быть менее агрессивным в получении эксклюзивов в будущем.
В Apple Music больше не будет эксклюзивной музыки


«Мы попробовали это. Мы все еще будем делать кое-какие вещи с некоторыми артистами. Однако, лейблам, похоже, это не нравится, и в конечном итоге это их контент», - сказал он.
Еще в 2016 году The Wall Street Journal сообщал, что лейблы теряли энтузиазм по поводу потоковой передачи эксклюзивных услуг, что, по их мнению, может нанести ущерб доходу. Если новый альбом был доступен только на одной конкретной платформе в течение первых двух недель его существования, как это было в эксклюзивах Apple Music, это может привести к потере дохода для лейблов.
Йовин отмечает, что сервис будет по-прежнему выполнять «некоторые» потоковые эксклюзивы и что Apple сейчас вкладывает «кучу денег» в эксклюзивное видео.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Apple Music озвучены лучшие песни и альбомы 2016 года по версии российски ... В Apple Music озвучены лучшие песни и альбомы 2016 года по версии российски ...
    В Apple Music озвучены лучшие песни и альбомы 2016 года по версии российских слушателей. Список исполнителей возглавил турецкий диджей Бурак Йетер, который подарил танцевальному миру дэнс-хит

  • Подписка на Apple Music подешевеет на 2 доллара Подписка на Apple Music подешевеет на 2 доллара
    Подписка на Apple Music подешевеет на 2 доллара. Разработчики знают о том, что их сервис популярен. Однако они хотят увеличить количество активных подписчиков до конца 2016 года.

  • Новый Apple Music из iOS 10 представили в ролике об iPhone 7 Новый Apple Music из iOS 10 представили в ролике об iPhone 7
    Американская корпорация Apple представила усовершенствованный сервис Apple Music для iPhone7. Впервые о программе стало известно годом ранее. После выхода iOS10, дизайн приложения был кардинально

  • Тексты песен в Apple Music будет добавлять новая команда специалистов Тексты песен в Apple Music будет добавлять новая команда специалистов
    Купертиновцы выложили объявление об открытых вакансиях в команде, занимающейся курированием контента, В обязанности новых сотрудников будет входить добавление текста в песнях в Apple Music для iOS 10.

  • Apple устранила сбой в работе Apple Music Apple устранила сбой в работе Apple Music
    Корпорация Apple обновила медиаплеер iTunes 12.4.2. Основное изменение состоялось в ликвидировании сбоя воспроизведения композиций Apple Music, связанного с треками менее одной минуты.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.