: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Безрамочный смартфон Meizu появится в продаже в 2018 году 

Безрамочный смартфон Meizu появится в продаже в 2018 году

  • 12-05-2017, 22:16 Раздел: Information technology (IT) » Безрамочный смартфон Meizu появится в продаже в 2018 году

Китайская компания Meizu в ближайшее время не планирует выпуск безрамочного смартфона. Такая новинка сможет появиться не раньше, чем через год.
Безрамочный смартфон Meizu появится в продаже в 2018 году


Производитель нацелен на производство высококлассных смартфонов и ждать новую безрамочную модель в этом году не придется. На создание новинки необходимо около года. Новая модель, возможно, будет иметь процессор Qualcomm и напоминать по дизайну Samsung Galaxy S8 и концепты Apple iPhone 8.
Продажная цена смартфона примерно 580 долларов США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu в 2018 выпустит смартфон-убийцу Samsung Galaxy S8 и LG Meizu в 2018 выпустит смартфон-убийцу Samsung Galaxy S8 и LG
    Представитель компании Meizu оставил на своей странице в популярной китайской социальной сети сообщение о том, что производитель собирается выпустить так называемый «смартфон мечты», который сможет

  • Новая модель смартфона Oukitel C5 появится с 25 апреля в продаже Новая модель смартфона Oukitel C5 появится с 25 апреля в продаже
      Производитель Oukitel подарит пользователям новую модель смартфона С5. Это устройство будет приемлемым по стоимости и характеристикам для каждого покупателя.

  • Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску 4 м ... Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску 4 м ...
    Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску новую модель смартфона Galaxy Xcover 4, прототипом которому послужил защищенный смартфон Samsung Galaxy Xcover 3.

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.