: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu в 2018 выпустит смартфон-убийцу Samsung Galaxy S8 и LG 

Meizu в 2018 выпустит смартфон-убийцу Samsung Galaxy S8 и LG

  • 2-05-2017, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Meizu в 2018 выпустит смартфон-убийцу Samsung Galaxy S8 и LG

Представитель компании Meizu оставил на своей странице в популярной китайской социальной сети сообщение о том, что производитель собирается выпустить так называемый «смартфон мечты», который сможет конкурировать с такими устройствами, как Samsung Galaxy S8 и LG.
Meizu в 2018 выпустит смартфон-убийцу Samsung Galaxy S8 и LG


Данное сообщение в сети оставил Джек Вонг, который является вице президентом компании Meizu. Он убежден, что новинка понравится всем без исключения.
Учитывая прямых конкурентов, пользователи сети предположили, что речи идет о новом безрамочном смартфоне, однако Вонг поспешил отметить, что устройство с таким экраном в компании планируют выпустить лишь в 2018 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Meizu готовится выпустить новый смартфон Компания Meizu готовится выпустить новый смартфон
    Компания Meizu готовит к выпуску свой обновлённый смартфон. На данный момент известны лишь некоторые характеристики гаджета, среди которых некоторое изменение дизайна корпуса.

  • Meizu выпустит смартфон с изогнутым экраном Meizu выпустит смартфон с изогнутым экраном
    25 июля прошла пресс-конференция, в ходе которой был представлен новый смартфон Meizu MX6. Руководство компании разработчиков сообщило, что вскоре они также выпустят модель с изогнутым экраном.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.

  • Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6 Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6
    Китайский производитель мобильной техники Meizu собирается 19 июля презентовать публике новинку Meizu M6. Эта информация размещена на официальном сайте компании.

  • Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном Meizu выпустит смартфон MX6 с чувствительным к силе нажатия экраном
    Проанализировав скриншот дисплея Meizu MX6, опубликованный в микроблоге Weibo вице-президентом Meizu Янь Яном, эксперты пришли к выводу, что новый флагман от китайского производителя цифровых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.