: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появилась информация о характеристиках Meizu Pro 7 

В сети появилась информация о характеристиках Meizu Pro 7

  • 9-05-2017, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появилась информация о характеристиках Meizu Pro 7

В сети появилась информация о возможном дизайне Meizu Pro 7. В скором времени пройдет презентация гаджета.
В сети появилась информация о характеристиках Meizu Pro 7


Официальной информации касательно характеристик пока нет. Однако есть вероятность того, что телефон Meizu Pro 7 будет отличаться от того, что показана на изображениях.
Представители китайского бренда Meizu отметили, что выход девайса с безрамочным дисплеем намечен на 2018 год. Презентация Meizu Pro 7 состоится уже в скором времени. Это может быть причиной опровержения всей имеющейся фейковой информации. Если же говорить о внутренней части флагмана, то о ней почти ничего не известно.
Во всех источниках информация разная, в одних указывается, что экран будет иметь диагональ 5,7 дюймов, а в других – 5,5. Также и разнится информации о камерах и разрешении дисплея.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января
    Презентация смартфона Meizu M5S, китайского производства, состоится 27 января 2017 года. Компания Meizu разослала оригинальные приглашения на пресс-конференцию для журналистов, которая состоится

  • В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи
    Компания Meizu готовится к презентации своего нового смартфона. Главным предназначением девайса станет создание сэлфи-фотографий. Разработчики сообщили о небольшой стоимости гаджета.

  • В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7 В сети опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7
    В сети интернет были опубликованы фото нового китайского флагмана Meizu Pro 7, на котором он изображен с изогнутым дисплеем. Следует отметить, что данная информация непроверенная.

  • Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6 Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6
    Китайский производитель мобильной техники Meizu собирается 19 июля презентовать публике новинку Meizu M6. Эта информация размещена на официальном сайте компании.

  • Выпуск смартфона Meizu MX6 перенесли на 19 июля Выпуск смартфона Meizu MX6 перенесли на 19 июля
    Презентация мощнейшего смартфона Meizu MX6 была назначена на весну 2016 года, позже ее перенесли на 20 июня, но до сих пор никакого официального представления не было. Теперь в сети появилась
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.