: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября 

Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября

  • 5-05-2017, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября

Стало известно о выходе новой части игры God of War. Релиз назначен на сентябрь текущего года. Сообщили об этом разработчики на своей официальной странице. Как указано на сайте разработчиков, в продажу игра поступит 14 сентября 2017 года.
Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября


Продолжение God of War создатели анонсировали на выставке Е3 2016. До этого актер, который озвучивал героя игры, сообщил в своем Twitter, что новая часть серии выйдет в этом году. Однако дату он не уточнил.
Геймеры с нетерпением ожидают выход новой части легендарной игры. В интернете идут многочисленные обсуждения грядущего. На всех форумах связанных с игрой.
Ранее поклонники обсуждали, что новая часть не за горами, однако никто из них не знал, насколько быстро будет готова игра к выходу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стали известны сроки выхода новой игры God of War Стали известны сроки выхода новой игры God of War
    Разработчики игр поделились информацией о выпуске новой серии знаменитого симулятора God of War. Информация появилась также на сайте разработчиком игры.

  • В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld В этом году выйдет продолжение игры StreamWorld
    Разработчики серии компьютерных игр StreamWorld из компании Image & Form Games записали видеоролик, в котором анонсировали на март появление новой части популярной игры. Официального названия у игры

  • Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare планируют сделать ее целой подс ... Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare планируют сделать ее целой подс ...
    Call of Duty: Infinite Warfare станет отдельной серией по словам разработчиков студии Infinite Ward. 2 часть этой игры выйдет в 2019 году.

  • Игровой мир пополнит новая игра Plants vs. Zombies Heroes Игровой мир пополнит новая игра Plants vs. Zombies Heroes
    Игровой мир может пополнить выход новой части знаменитой игры о противостоянии растений и зомби - Plants vs. Zombies Heroes. Дата релиза остается неизвестной, но продолжение знаменитой серии

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.