: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google Chrome будет выполнять переход на 64-разрядную версию Windows 

Google Chrome будет выполнять переход на 64-разрядную версию Windows

  • 3-05-2017, 19:11 Раздел: Information technology (IT) » Google Chrome будет выполнять переход на 64-разрядную версию Windows

Google Chrome будет автоматически выполнять переход на 64-разрядную версию Windows. В то же время, бета-версия на macOS изменяет способ работы уведомлений.
Google Chrome будет выполнять переход на 64-разрядную версию Windows


Если вы можете использовать 64-разрядную версию Chrome, вам, вероятно, следует это делать для управления памятью, графикой и по соображениям безопасности, но некоторые люди могут быть не на ней. Начиная с версии Chrome 58, Google утверждает, что пользователи Windows с 64-разрядной ОС и более 4 ГБ оперативной памяти будут автоматически переключаться с 32-разрядной на 64-разрядную версию.
Бета-пользователи, как указывает 9to5Google, заметят, что уведомления были изменены на родную установку macOS на этой ОС (они будут выглядеть немного иначе, кнопки действий изменятся и больше не будут поддерживать изображения).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google Chrome 58 защитит пользователей от фишинговых ссылок Google Chrome 58 защитит пользователей от фишинговых ссылок
     Несколько дней назад вышла новая версия Google Chrome 58 для Android. Исправления и улучшения носят на первый взгляд косметический характер, однако разработчики внедрили лучшую защиту пользователей

  • Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах
    В новой версии браузер Google Chrome 56 будет предупреждать о небезопасных сайтах. Не так давно стало известно, что компания Google начала борьбу с данными ресурсами.

  • Более 50 % страниц в настольной версии Chrome загружается по протоколу HTTP ... Более 50 % страниц в настольной версии Chrome загружается по протоколу HTTP ...
    Свыше половины всех страниц в настольном приложении Chrome, по словам Google, сейчас загружается по протоколу HTPPS. За частотой таких соединений следили с 2015 года.

  • Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux Google Chrome потеряет поддержку утилит для macOS, Windows и Linux
    Браузер Google Chrome в скором времени останется без поддержки утилит для macOS, Windows и Linux. Об этом сообщило руководство компании.

  • Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista Google Chrome 50 лишился поддержки в Windows XP и Vista
    Google Chrome 50 лишился поддержки в ОС Windows XP и Vista. Пользователи оказались под угрозой взлома из-за уязвимостей старой версии браузера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.