: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sega сделает абсолютно новую игру Yakuza 

Sega сделает абсолютно новую игру Yakuza


О том, что Sega ведёт работу над новой компьютерной игрой по мотивам сериала “Якудза”, рассказал его автор, Тосихиро Нагоси. На данный момент дата выхода и её полное название не уточняется.
Sega сделает абсолютно новую игру Yakuza


 По некоторой информации, это вряд ли будет простое продолжение игры. Инсайдеры считают, что Sega создаст абсолютно новую игру, вполне возможно и изменив историческую эпоху событий. Движок Dragon Engine, который использовали для Yakuza 6, будет модифицирован и усовершенствован, говорят разработчики.
Напомним, что Sega стала активно продвигать серию игр Yakuza на англоязычный рынок. В этом году появилась англоязычная версия Yakuza 0, а летом планируется выход Yakuza Kiwami. На 2018 год запланирован выход “английской” версии Yakuza 6.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности
     Компания Sega пыталась не уступать своим конкурентам и работала над Sonic the Hedgehog в режиме виртуальной реальности. Пока проект не получил какого-либо продолжения.

  • Геймер создал клон Minecraft для приставки SEGA 1998 года выпуска Геймер создал клон Minecraft для приставки SEGA 1998 года выпуска
    Пятое поколение приставок SEGA, вышедшее в 1998 году, получило возможность установки клона одной из самых популярных игр Minecraft. Crafti создана для графического микрокомпьютера с низкими

  • Total War затронет новую историческую эпоху Total War затронет новую историческую эпоху
    Компания по разработке видеоигр Creative Assembly сообщила несколько тизеров, по которым становится понятно, что следующая часть серии Total War затронет новую историческую эпоху. Разработка нового

  • Новый Total War выходит под издательством Wargaming Новый Total War выходит под издательством Wargaming
    Над разработкой новой версии игры Total War-Arena, примут участие культовые компании Sega и Wargaming. Продукт слияния этих фирм подарил миру World of Tanks.

  • В начале 2017 года игра Yakuza 0 приедет в Европу В начале 2017 года игра Yakuza 0 приедет в Европу
    Было получено подтверждение, что игра Yakuza Zero приедет в Европу в начале 2017 года. В связи с этим издатели предоставили рекламный ролик на английском языке, в котором всех желающих ознакомят с
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.