: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности 

Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности

  • 10-04-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности

Компания Sega пыталась не уступать своим конкурентам и работала над Sonic the Hedgehog в режиме виртуальной реальности. Пока проект не получил какого-либо продолжения.
Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности


 В 2016 году был замечен стремительный рост очков виртуальной реальности на технологическом рынке. Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation CR на данный момент являются одними из лучших в этом сегменте.
Японская компания Sega решила попытать счастье в создание VR-очков как и другие. Разработчики долгое время адаптировали игру Sonic the Hedgehog под эти возможности, и в конечном результате им это удалось.
Руководство японской корпорации не планирует дальнейшее развитие проекта, хотя Sonic the Hedgehog имел неплохой потенциал. Игрокам не удастся сыграть за ежа Соника, но он будет в качестве гида и будет помогать человеку в изучении предоставленного острова. В ближайшем будущем Sega расскажут о новых попытках покорения VR-технологий или же оставят попытки и будут работать в том сегменте, где у них есть шансы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ZeniMax повторно подала на Facebook в суд‍ ZeniMax повторно подала на Facebook в суд‍
    Руководство компании ZeniMax, занимающейся разработкой программного обеспечения для очков виртуальной реальности подало иск против Facebook Inc. Суд в Далласе обязал выплатить 500 миллионов долларов

  • Гарнитура виртуальной реальности HTC Vive снизилась в цене на 100 долларов Гарнитура виртуальной реальности HTC Vive снизилась в цене на 100 долларов
    Гарнитура виртуальной реальности Vive от HTC стала дешевле на 100 долларов. Информацию об это сообщил представитель компании.

  • Sony станет лидером на рынке устройств виртуальной реальности Sony станет лидером на рынке устройств виртуальной реальности
    Корпорация Sony в нынешнем году сможет реализовать до шести миллионов шлемов виртуальной реальности PlayStation VR и заполучить до 67% глобального рынка среди данных аппаратов. Об этом сообщается в

  • Pornhub готовится запустить канал виртуальной реальности Pornhub готовится запустить канал виртуальной реальности
    Порносайт Pornhub планирует запустить канал виртуальной реальности. Таким образом он намерен не отставать от конкурентов в данной сфере и предлагает пользователям новые услуги.

  • Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК» Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»
    Oculus Rift будет поддерживать совместимость с Apple Mac только после выпуска «нормального компьютера». Такое заявление сделал основатель компании Палмер Лаки во время общения с журналистами портала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.