: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов 

Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов

  • 19-04-2017, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов

Корпорация Facebook вводит новую функцию, которая наполнит сайт огромным количеством GIF-файлов. Facebook Live Giphy – так называется нововведенная возможность, благодаря которой пользователи получат доступ к неограниченному каталогу гифок и смогут создавать собственные.
 
Facebook анонсировал введение новой функции для создания GIF-файлов


 Разработчики рассказали, что планируют ввести много обновлений для уже существующих функций, но хотят отличиться от других соцсетей индивидуальной никому не принадлежащей ранее новинкой, чем и станет Giphy. Помимо библиотеки гифок и создания индивидуальных творений, функция взаимодействует с камерой и мессенджером.
 
Можно будет сделать фото, на котором изображен человек и мыльный пузырь рядом с ним, как «облако мыслей», и разместить GIF-файл в это забавное пространство. Настройки позволяют добавлять фото в такой «мыльный пузырь» не только вручную, но и с помощью жестов или тряски головой.
 
Созданные файлы с помощью Facebook Live Giphy можно загрузить на смартфон и поделиться ими с друзьями на других сайтах. Разработчики предупреждают, что из-за повышенного спроса пользователей испытать новую функцию, возможны некоторые трудности и сбои, поэтому просят с пониманием отнестись к проблеме. В свою очередь, они обещают предотвратить неблагоприятный исход работы сайта после появления новинки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms
    Корпорация Facebook объявила о начале тестов новой функции Rooms. Она, как говорят программисты, позволит пользователям Facebook Messenger создавать для себя отдельные группы по интересам.

  • Android-игры теперь можно транслировать с PC на Facebook Live Android-игры теперь можно транслировать с PC на Facebook Live
    С помощью эмулятора BlueStacks теперь можно транслировать Android-игры с PC на Facebook Live. Такая возможность доступна на операционных системах Windows и macOS.

  • Компания Giphy создала клавиатуру с GIF-изображениями для устройств на iOS Компания Giphy создала клавиатуру с GIF-изображениями для устройств на iOS
    Недавно разработчик крупнейшей библиотеки "гифок" Giphy выпустил новую виртуальную клавиатуру для устройств, функционирующих на операционной системе iOS. С помощью нее пользователи могут отправлять

  • Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции Facebook открыл доступ пользователям к сервису видеотрансляции
    Facebook предоставил пользователям социальной сети свободный доступ к функциям онлайн трансляции видео Facebook Live. Об этом сегодня появилась информация на странице Марка Цукерберга.

  • Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций Facebook намерен запустить в России функцию прямых видеотрансляций
    В ближайшие недели для пользователей соцсети Facebook из России станет доступен сервис прямой видеотрансляции Live, о чем сообщила пресс-служба Facebook.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.