: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms 

Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms

  • 14-11-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms

Корпорация Facebook объявила о начале тестов новой функции Rooms. Она, как говорят программисты, позволит пользователям Facebook Messenger создавать для себя отдельные группы по интересам.
Facebook тестирует в своем мессенджере новую функцию Rooms

Уточняется, что функция Rooms от Facebook сейчас проходит тесты в Канаде и Австралии. Отмечается, что группы можно создавать не только для друзей, но и для других пользователей мессенджера. По словам Дрю Моксона, который является менеджером по продуктам Facebook, новинка разрабатывалась для того, чтобы «не раздражать друзей интересами, которых они не разделяют».
Несмотря на то, что создание отдельных чатов в Facebook Messenger возможно уже давно, они имеют крайне ограниченную функциональность, а более расширенная и полезная новинка станут совсем скоро доступной для всех.
Отметим, что Facebook часто практикует тесты своих разработок в одной-двух странах, после чего они, послушав отзывы пользователей, решают, закрывать проект или выводить в массы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цукерберг пообещал бороться с фейковыми новостями в Facebook Цукерберг пообещал бороться с фейковыми новостями в Facebook
    Марк Цукерберг, основатель и глава корпорации Facebook, ранее на своей страничке в соцсети написал, что более 99% контента на проекте является подлинным. Он отметил, что с фейковыми новостями

  • Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей
    Второй по популярности мессенджер мира Facebook Messenger набрал 1 миллиард пользователей. Об этом сообщили представители компании в своем блоге.

  • Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей Facebook Messenger установил рекорд по количеству пользователей
    Facebook Messenger установил очередной рекорд. Число активных пользователей этой популярной социальной сети достигло одного миллиарда в месяц.

  • Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен Внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен
    Разработчики социальной сети Facebook сообщили, что в скором времени внешний вид Facebook Messenger будет несколько изменен. Создатели отметили, что нововведения призваны сделать приложение удобнее

  • Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями Мессенджер в Facebook теперь способен работать с SMS сообщениями
    В последнем обновлении мобильного мессенджера от Facebook появилась функция отправки традиционных SMS сообщений прямо в приложении. Об этом сообщили в пресс-релизе социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.