: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию 

Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию

  • 19-04-2017, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию

Компания Apple готовит масштабное обновление iPhone к 10-летию с момента его выхода. Уже в этом году выйдет сразу три новинки.
Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию


Американская фирма Apple начала выпускать iPhone в 2007 году. В этом году у яблочного гаджета юбилей. В честь такого события фирма планирует выпустить два новых iPhone и один суперсовременный смартфон, название которого пока не разглашается. Известно, что новый телефон будет с гибким дисплеем, созданным по последним технологиям, а корпус будет сделан из нержавеющей стали. Гаджет также укомплектуют мощнейшими камерами. При этом габариты смартфона компания хочет уменьшить.
В настоящее время IPhone является основным продуктом Apple. Две трети продаж приходятся на его долю. Компания ежегодно выпускает обновленные модели IPhone. Для IPhone восьмого поколения компания заключила контракт со своим основным конкурентом – Samsung – на поставку экранов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • Xiaomi выпустит Xiaomi выпустит "убийцу" для Apple iPhone SE
    Компания Xiaomi готовит «убийцу» для iPhone SE, который является лидером на рынках электроники.

  • IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж IPhone 7 обошел iPhone 6S по объемам продаж
    Компания Apple поставила новый рекорд по реализации смартфонов. IPhone 7 с моделью 6-го поколения составил долю в 70% от общего количества продаж во всём мире. При этом новинка обошла iPhone 6S по

  • Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки
    Компания Apple в 2017 году планирует выпустить три новых модели iPhone: 4,7- и 5,5-дюймовые варианты на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также модель iPhone X с гибким экраном по всему корпусу,

  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.