: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple не станет обновлять Workflow 

Компания Apple не станет обновлять Workflow


Компания Apple не намерена вкладываться в развитие функциональности недавно приобретенного приложения Workflow ни в автоматическом, ни в «ручном» режиме. Об этом заявляет команда группы обновлений. В сервисе будет лишь поддерживаться уже существующие программы.
Компания Apple не станет обновлять Workflow


 Пользователям Workflow Apple не везло с самого начала выхода программы. Сначала они вынуждены были потратиться на ее приобретение, затем, когда после экспансии Apple приложение стало бесплатным, только ограниченное количество владельцев смогли вернуть свои деньги. Теперь оказалось, что продукт будет оставаться без дальнейшего развития.
Команда сервиса находится сейчас в «подвешенном» состоянии. Если специалисты Apple намерены продвигать новые функции лишь в саму оперативную систему, то Workflow Apple останется на периферии возможностей. Для представления потока задач, которым занимается приложение, остановка развития означает фатальное отставание уже в течение нескольких месяцев.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple презентовала приложение поддержки Apple Support Apple презентовала приложение поддержки Apple Support
    Компания Apple сегодня презентовала в App Store новое приложение поддержки. Новинка получила название Apple Support и ее возможности упростят процесс поддержки пользователей.

  • Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV
    Компания Apple на презентации 27 октября представила новое бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV. Сервис будет доступен пользователям уже в декабре этого года.

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.

  • Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote
    На Apple TV теперь вышло приложение Apple TV Remote. Оно будет обладать функциями пульта Siri Remote.

  • Секретная команда Apple модернизирует App Store Секретная команда Apple модернизирует App Store
    Секретная команда Apple модернизирует App Store. Одним из нововведений станет платная реклама, позволяющая продвинуть приложение в выдаче поиска.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.