: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV 

Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

  • 28-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

Компания Apple на презентации 27 октября представила новое бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV. Сервис будет доступен пользователям уже в декабре этого года.
Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

Приложение TV позволит наслаждаться онлайн-трансляциями различных каналов, пользователь сможет воспользоваться поиском, который затронет видеоконтент из десятком источников, в том числе и Apple. Помимо этого в сервисе есть каталог, в котором все видеозаписи удобно рассортированы и даже магазин. Также пользователь сможет заглянуть в папку Library, чтобы просмотреть все доступные ему фильмы, как купленные, так и взятые напрокат. Или в раздел "Рекомендации", чтобы посмотреть видео, только набирающие популярность и подобранные редакторами Apple.
Apple выпустила бесплатное TV-приложение для iOS и Apple TV

Установить приложение TV можно будет на приставке Apple TV, iPhone и iPad, а благодаря встроенному ассистенту Siri можно будет пользоваться голосовым поиском. Также Siri может напомнить о ближайшем телерасписании, будь то выход новой серии сериала или начало спортивного матча.
Разработчики планируют выпустить приложение уже в декабре этого года, которое будет доступно пользователям их США. После перевода и адаптации сервисом смогут воспользоваться и в других странах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сбербанк и MasterCard запустили в России сервис Apple Pay Сбербанк и MasterCard запустили в России сервис Apple Pay
    Сбербанк и MasterCard объявили о запуске в России сервиса Apple Pay. Приложение будет доступно с IPhone 6 и всех более новых моделях, а также на iWatch.

  • Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети Apple разрабатывает собственное приложение для социальной сети
    Компания Apple занимается разработкой своего приложения для социальной сети, созданного на основе Facebook, Snapchat, Instagram. Эти сведения стали известны от Bloomberg.

  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote
    На Apple TV теперь вышло приложение Apple TV Remote. Оно будет обладать функциями пульта Siri Remote.

  • Apple Watch сможет работать без использования iPhone Apple Watch сможет работать без использования iPhone
    В скором времени смарт-часами Apple Watch можно будет воспользоваться без использования iPhone. Ведутся разработки новых приложений для платформы watchOS2 SDK, которые позволят продукту работать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.