: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ошейник Letni for Dogs может проанализировать лай собаки и пояснить его значение 

Ошейник Letni for Dogs может проанализировать лай собаки и пояснить его значение

  • 3-04-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Ошейник Letni for Dogs может проанализировать лай собаки и пояснить его значение

Хозяева домашних питомцев обычно не скупятся при приобретении аксессуаров предназначенных для их любимцев. Сейчас инженеры, работающие в Сколково, предложили их вниманию ошейник Letni for Dogs, который, как они уверяют, может проанализировать собачий лай и пояснить, что он означает.
Ошейник Letni for Dogs может проанализировать лай собаки и пояснить его значение

Производство различных вещичек для домашних животных издавна было прибыльным мероприятием. Этому способствует желание многих их хозяев выделиться на общем фоне, приобретая стильную или неординарную вещь для своего питомца.
Как в связи с этим не вспомнить про идею создания автоматизированной смарт-миски для кошек или интегрированной камеры, чтобы наблюдать за ходом прогулки своего четвероногого друга. Но создаваемый в Сколково ошейник для собак, похоже, сможет удивить и порадовать любителей животных ещё больше.
Они намерены вывести на рынок портативное устройство, способное распознать значение собачьего лая. При этом его цена, как предполагается, не будет превышать ту, что имеет обычный фитнес-трекер.
Алгоритм «перевода» собачьего языка на человеческий будет следующим. Для начала аксессуар будет необходимо синхронизировать со смартфоном посредством отдельной программы.
Затем туда должна быть внесена информация о породе и поле собаке, её возрасте и массе, чистокровности, наличии потомства, характерных предрасположенностях и о ряде других факторов.
Для того чтобы создать Letni for Dogs повадки собак разнообразных пород изучались на протяжении трёх лет. Таким образом установили, как тембр лая зависит от эмоционального состояния собаки, её настроения и текущих чувств.
По итогам произведённого после «гав» анализа, Letni for Dogs, сможет пояснить владельцу собаки, что именно это обозначало. Чтобы быть более наглядной, программа имеет специальную шкалу радости и негодования и способна вывести на дисплей смартфона пояснительные картинки, а также дать рекомендацию, что необходимо сделать.
Единственным недостатком программы является то, что она содержит ограниченный выбор собачьих пород. То есть, перед приобретением Letni for Dogs необходимо предварительно узнать, сможет ли он сделать перевод лая именно вашей собаки.
В продажах новинка появится к концу лета 2017 года. Её ожидаемая стоимость около 3 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ubisoft готовит для Watch Dogs 2 новое DLC Ubisoft готовит для Watch Dogs 2 новое DLC
    Ubisoft, разработчики Watch Dogs 2, подготовили фанатам настоящий сюрприз в виде небольшого дополнения под названием Human Conditions. Создатели игры, в которой вы сможете примерить образ хакера,

  • В финале Watch Dogs 2 намекнули на третью часть приложения В финале Watch Dogs 2 намекнули на третью часть приложения
    Разработчики Watch Dogs 2 подготовили обновления к игре, которое предусматривает не только технические изменения, но и другую концовку. В этот раз финальные действия переместятся в Лондон.

  • Некоторые функции мультиплеера Watch Dogs 2 отключены Некоторые функции мультиплеера Watch Dogs 2 отключены
    Официальный релиз Watch Dogs 2 ждет поклонников уже 15 ноября, но есть в мире журналисты, стриммеры и прочие, кто может опробовать новинку от Ubisoft прямо сейчас. Они сообщили некоторые детали

  • Разработка Watch Dogs 2 завершилась Разработка Watch Dogs 2 завершилась
    Компания Ubisoft порадовала геймеров новостью о завершении разработки боевика Watch Dogs 2. Диски с игрой отправлены на печать.

  • GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2 GameStop начал принимать предзаказы на Watch Dogs 2
    Британский ритейлер GameStop начал принимать предзаказы на игру Watch Dogs 2, релиз которой компания-разработчик Ubisoft анонсировала на март 2017 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.