: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "ВКонтакте" появился бесплатный набор стикеров "Ждун" 

"ВКонтакте" появился бесплатный набор стикеров "Ждун"

  • 1-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » "ВКонтакте" появился бесплатный набор стикеров "Ждун"

Дизайнер Алексей Ящер нарисовал новый набор стикеров под названием «Ждун». Руководство «ВКонтакте» сделало его бесплатным, и теперь каждый пользователь может разнообразить свои сообщения оригинальными картинками. Также появились бесплатные подарки к 1 апреля и новые стикеры про лисёнка «Паппи».
"ВКонтакте" появился бесплатный набор стикеров "Ждун"

Жительница города Амстердам Маргрит Ван-Бриворт даже поверить не могла, что её работы станут настолько популярными. Про Ждуна создано более сотни тысяч приколов, депутаты Госдумы даже с собой его приносили на заседания, а теперь и руководство «ВКонтакте», где есть верифицированная страница от создателя персонажа, сделало бесплатный набор стикеров. Для того чтобы его добавить, достаточно зайти в магазин смайликов при написании личного сообщения кому-либо из пользователей социальной сети и отметить, что хотите приобрести Ждуна.
Здесь будет представлено более десятка разных картинок от Алексея Ящера, которые отлично подойдут для беседы с друзьями, коллегами по работе и родственниками. Также в честь 1 апреля «ВКонтакте» доступно 3 бесплатны подарка «пни меня» и несколько новых элементов. Дизайнер Кристина Третьякова добавила набор стикеров «Паппи», который доступен за 9 голосов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" появился новый набор стикеров "Брауни"
    В социальной сети «ВКонтакте» появился новый набор стикеров «Брауни». Он понравится всем любителям романтики и был добавлен в честь грядущего Дня святого Валентина. Автором набора стала Настя Дрига,

  • "ВКонтакте" началась распродажа новогодних стикеров
    С 29 по 31 января «ВКонтакте» проходит распродажа. Все пользователи могут приобрести стикеры по сниженной цене. Вместо 9 голосов, как было ранее, цена составит всего 5 голосов, но и тематика наборов

  • "ВКонтакте" появился новогодний набор стикеров с Сеней
    «ВКонтакте» добавили новый набор стикеров «Новогоднее настроение с Сеней». Художником выступила Елена Савченко, которая ранее уже предлагала две части изображений о популярном хомячке.

  • "Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola
    The Coca-Cola Company запустила новую акцию «ВКонтакте» с возможностью получения бесплатного набора стикеров в честь Нового года. Пользователю предлагается выполнить простые задания, чтобы стать

  • Соцсеть «ВКонтакте» добавила пользователям возможность стикеров на фото Соцсеть «ВКонтакте» добавила пользователям возможность стикеров на фото
    Соцсеть «ВКонтакте» ищет возможности дополнительного удовлетворения своих пользователей. Сейчас фоторедактор этого ресурса предоставил возможность прикреплять к фотографиям стикеры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.