: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola 

"Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

  • 7-12-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » "Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

The Coca-Cola Company запустила новую акцию «ВКонтакте» с возможностью получения бесплатного набора стикеров в честь Нового года. Пользователю предлагается выполнить простые задания, чтобы стать обладателем уникального набора со снеговиком, оленем и Дедом Морозом.
"Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

О том, что появился новый набор стикеров в социальной сети «ВКонтакте», стало известно лишь вечером 7 декабря. Новогодний сюжет был поделен на три части. Первую, на которой изображён снеговик с различными надписями вроде «мимишка» или «белый и пушистый», можно получить бесплатно. После этого в личные сообщения приходит сообщение от The Coca-Cola Company с предложением выполнить легкие задания.
"Вконтакте" появился бесплатный набор новогодних стикеров от Coca-Cola

Во второй части новогодних стикеров находится забавный олень, который станет незаменимым помощником передачи эмоций в сообщениях и комментариях. Для того чтобы его приобрести, следует просто отправить фото с банкой кока-колы. Но и тут пользователи «ВКонтакте» обнаружили изъяны. Выяснилось, что можно отправлять дважды подряд любые фото и система искусственного интеллекта воспримет их за настоящие. Также для получения стикеров можно скачать любое фото из интернета, и бот примет его за подлинное.
Таким образом уже появились мемы, в которых парень отправляет обнаженную девушку, а ИИ говорит: «Ух ты! Дай-ка-посмотреть поближе». Пользователь отправляет приближенную грудь и за это, считая, что отправил кока-колу, получает второй набор стикеров. Как получить третью часть комплекта, неизвестно и официальных комментариев от сотрудников компании не поступало.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сбербанк запустил сервис по выбору индивидуального дизайна карт Сбербанк запустил сервис по выбору индивидуального дизайна карт
    Сбербанк запустил сервис по выбору индивидуального дизайна банковских карт. Теперь в финансовом учреждении можно заказать их с изображениями героев стикеров соцсети «ВКонтакте» или мессенджера Viber.

  • Apple открыла магазин App Store для iMessage Apple открыла магазин App Store для iMessage
    Компания Apple запустила магазин с играми, анимацией, стикерами для использования в приложении iMessage. Введенное новшество носит название iMessage App Store.

  • Блогеры показали итог трехнедельной выдержки зубов в Coca-Cola и Mountain D ... Блогеры показали итог трехнедельной выдержки зубов в Coca-Cola и Mountain D ...
    Американские блогеры решили провести эксперимент, чтобы показать реакцию человеческих зубов на пребывания в среде сладких напитков. Цель такого исследования заключается в том, чтобы выяснить

  • Программистом найден новый способ получения доступа к страницам ВКонтакте Программистом найден новый способ получения доступа к страницам ВКонтакте
    Во ВКонакте имеется уязвимость, благодаря которой можно войти на страницу любого пользователя, который вышел из сети. Сообщил пользователь портала «Хабрахабр».

  • Соцсеть «ВКонтакте» добавила пользователям возможность стикеров на фото Соцсеть «ВКонтакте» добавила пользователям возможность стикеров на фото
    Соцсеть «ВКонтакте» ищет возможности дополнительного удовлетворения своих пользователей. Сейчас фоторедактор этого ресурса предоставил возможность прикреплять к фотографиям стикеры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.