: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google представил бюджетный смартфон Nexus от Xiaomi 

Google представил бюджетный смартфон Nexus от Xiaomi

  • 1-04-2017, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » Google представил бюджетный смартфон Nexus от Xiaomi

Американская компания представила бюджетный смартфон Nexus от Xiaomi. Новую модель можно купить за 199 долларов.
Google представил бюджетный смартфон Nexus от Xiaomi

Неплохой дизайн и технические характеристика можно иметь и в недорогих моделях современных смартфонов. Об этом задумались специалисты корпорации Google Pixel и создали устройство с похожими свойствами.
Новый гаджет похож на Xiaomi Mi 5 и способен совмещать все прелести полюбившегося аппарата с новыми функциональными особенностями. Теперь устройство приобрело мощный электронный мотор в виде процессора Qualcomm Snapdragon 821. Оперативная память составляет 4 гигабайта, резервная память увеличилась до 64 Гб.
Мобильное устройство способно работать на Android 8.0 Oreo от разработчика и имеет приличную фронтальную камеру на 8 мегапикселей, что для телефона подобного класса





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мощный и недорогой китайский смартфон пришел в Россию Мощный и недорогой китайский смартфон пришел в Россию
    Мощный и недорогой китайский смартфон пришел в Россию. Данные об этом обнародовала компания Xiaomi.

  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получил большую популярность Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получил большую популярность
    Компания Xiaomi успешно работает в сфере создания бюджетных смартфонов. Новый гаджет этой серии Redmi Note 4 набирает популярность у пользователей.

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.