: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S8 сможет победить и вытеснить Apple 

Samsung Galaxy S8 сможет победить и вытеснить Apple

  • 31-03-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 сможет победить и вытеснить Apple

Вчера, 29 марта 2017 года, состоялась презентация флагманского смартфона от Samsung . По словам разработчиков, гаджет Samsung Galaxy S8 сможет не только переплюнуть, но и вовсе вытеснить конкурентов из Apple. Сможет ли корейская компания исполнить свою заветную мечту, неизвестно.
Samsung Galaxy S8 сможет победить и вытеснить Apple

Слухи о новом флагмане корейской компании давно ходил на просторах интернета и вот, наконец это свершилось. Вчера состоялась презентация новой разработки компании Samsung, на которой был представлен смартфон Galaxy S8. По словам пользователей сети, которые наблюдали за трансляцией, смартфон "поставил на колени устройства от Apple". Этот телефон имеет все, и даже больше.
В смартфон встроили вентиляторы, которые охлаждают процессор и предотвращают перегрев устройства. Смартфон оснащен 6 000 батареек, которые обеспечивают высокую производительность. Смартфон был сделан качественно и включил в себя абсолютно новые разработки, которые уже давно хотели увидеть пользователи.
К примеру, смартфон Galaxy S8 сможет распознавать своего владельца по сканеру лица, а безрамочный экран никого не оставит равнодушным, ведь корейская компания не видит рамок и хочет донести это до каждого своего покупателя.
Представители компании рассказали, что вложили душу и сердце в этот смартфон и надеются, что потребители оценят их разработку по достоинству.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung представила смартфон Galaxy S8 Samsung представила смартфон Galaxy S8
    Представительство корейской компании производителя мобильных устройств заявило о презентации нового флагманского смартфона. Компания Samsung представила свой новый смартфон Galaxy S8 и сообщила об

  • Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman Samsung Galaxy S8 может получить стереодинамики Harman
    Компания Samsung в феврале следующего года планирует презентовать новый флагманский смартфон Galaxy S8. По слухам, в новом смартфоне будут задействованы стереодинамики Harman, одного из ведущих

  • Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC Новый смартфон от Samsung – Galaxy A7 прошел сертификацию FCC
    Линейка из серии «А» от Samsung вскоре пополнится новой моделью. Ожидаемый смартфон Galaxy A7 прошел сертификацию FCC.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.