: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung представила смартфон Galaxy S8 

Samsung представила смартфон Galaxy S8


Представительство корейской компании производителя мобильных устройств заявило о презентации нового флагманского смартфона. Компания Samsung представила свой новый смартфон Galaxy S8 и сообщила об этом на официальной странице в микроблоге Twitter.
Samsung представила смартфон Galaxy S8

Представители компании также презентовали новый Samsung Galaxy S8+. По данным компании, оба гаджета выведут компанию на новый уровень, ведь "начинка" смартфонов явно заинтересует любителей производительных и высококачественных смартфонов. Телефон будет оснащен изогнутым экраном и сканером радужной оболочки глаза.
Внешний вид смартфона привлекает с первого взгляда, ведь плавные линии устройства говорят о том, что телефон был изготовлен из высококачественных материалов. Экран смартфона позволяет смотреть видео и фото в высоком разрешении, а камера позволит сделать четкие профессиональные снимки, которые смогут конкурировать с изображениями, сделанными на фотоаппарат.
Презентация смартфона доступна в онлайн-режиме на Youtube.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации Samsung показал новый Galaxy S8 до презентации
    Вскоре должна состоятся презентация Samsung Galaxy S8. Однако, компания немного раньше неофициально показала преимущества нового гаджета.

  • Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8 Samsung запустил тестирование смартфонов Galaxy S8
    Южнокорейский производитель электроники Samsung начал тестирование нового флагманского смартфона Galaxy S8 и его увеличенной версий Galaxy S8 edge/S8 Plus.

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза
    В сети распространены сообщения о том, что компания Samsung готовит к выпуску свой новый смартфон. Специалисты предполагают, его представят под названием Galaxy S8.

  • Samsung подтвердил новое название смартфона Galaxy Note 7 Samsung подтвердил новое название смартфона Galaxy Note 7
    В Интернете уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Samsung не планирует выпускать новый телефон Galaxy Note 6, а сразу представит на рынке новых технологий седьмую модель данного мобильного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.