: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+ 

Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+

  • 29-03-2017, 21:10 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+

28 апреля в России стартуют продажи южнокорейского смартфона Samsung Galaxy S8 и S8+. Об этом стало известно в ходе презентации нового девайса. Рассказывал о событии ДиДжей Ко. Он также уточнил, чем технические характеристики отличаются от тех, что были опубликованы в Сети ранее.
Стали известны итоги презентации Samsung Galaxy S8 и S8+

Презентация длилась всего 30 минут. За это время руководитель Samsung коротко успел рассказать о главных достижениях компании после провального смартфона Note 7. Стоит отметить, что новинка будет работать благодаря процессорам Exynos 8895 или Snapdragon 835 в зависимости от модификации. Разработчики оставили также возможность, позволяющую ронять девайс в воду на глубину до 1,5 метра. При этом смартфон может в таком состоянии находиться там до полутора часа.
Док-станция осталась прежней, но получила обновление в дизайне. Объем встроенной памяти достиг 64 ГБ и может быть расширен до 256 ГБ. Оперативная в 4 ГБ вместе с мощной видеокартой обеспечивает высокую производительность. В России флагман Samsung Galaxy S8 и S8+ появится в продаже уже 28 апреля. Стоимость составит 54.990 и 59.990 рублей. В случае приобретения смартфона в интернете, для покупателя будут предусмотрены дополнительные награды.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Geekbench протестировал Samsung Galaxy S8+ с чипсетом Exynos 8895 Geekbench протестировал Samsung Galaxy S8+ с чипсетом Exynos 8895
    Стали известны результаты тестирования мобильного устройства Samsung Galaxy S8+ с чипсетом Exynos 8895. Презентация смартфона должна состояться 29 марта в Нью-Йорке.

  • 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus 10 апреля стартует прием заказов на Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
    С 10 апреля официально стартует прием заказов на мобильные телефоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Презентация флагманских смартфонов компании пройдет 29 марта.

  • Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8 Стали известны характеристики нового Samsung Galaxy S8
    Разработчики южнокорейской компании Samsung завершили работу над созданием смартфона Galaxy S8. Новинка готова к поставкам на мировой рынок, но перед релизом вскрылись подробности изменений в девайсе.

  • Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9 Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9
    На сайте индийской таможни Zauba появились технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9. Сообщается, что фронтальная камера получит разрешение съемки в 16-мегапикселей, а сам корпус

  • Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6 Samsung планирует выпустить две версии смартфона Galaxy Note 6
    Компания Samsung скоро выпустит новый продукт для линейки Galaxy Note. По словам представителей компании, новый фаблет проходит финальную стадию разработки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.