: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG K8 2017 доступен на российском рынке 

LG K8 2017 доступен на российском рынке


Компания LG Electronics предоставила новый, бюджетный смартфон на рынок Российской Федерации. LG K8 2017 уже находится в доступе и его может приобрести каждый желающий.
LG K8 2017 доступен на российском рынке

Новенький гаджет находится в линейке смартфонов K-серии, что собственно и делает его бюджетным. Конструкторы назвали этот девайс, как самый оптимальный вариант для любителей делать различного рода селфи.
Смартфон получи пятидюймовый HD экран, который поддерживает разрешение в 720 х 1280 пикселей, а также оснащен 2,5D-дисплеем. Имеется также основная 13-мегапиксельная камера и пяти мега пиксельная фронтальная. Последняя обладает функцией распознавания движения и можно совершать фото лишь по движению рук.
Все остальные технологии ничем не отличаются от обычных смартфонов и даже в несколько раз хуже бюджетных версий других компаний. Стоимость LG K8 2017 составляет 10 990 рублей и приобрести ее можно прямо сейчас.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • Разработчики объявили смартфон Cagabi One наиболее бюджетным Разработчики объявили смартфон Cagabi One наиболее бюджетным
    Китайская компания Cagabi собирается выпустить в продажу самый бюджетный вариант смартфона. Информация об этом последовала из СМИ Китая.

  • Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения
    Компания Lumigon анонсировала новый смартфон Т3 с функцией ночного видения. Девайс получил производительное «железо» и уникальный дизайн с 24-каратным золотым покрытием. 8-ядерный гаджет доступен на

  • Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5 Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5
    Китайская компания Meizu, специализирующаяся на выпуске смартфонов, представила российскому покупателю новинку M5. Девайс стал самым дешёвым в своём сегменте, и уже доступен для предзаказа. Его

  • В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3 В продаже доступен бюджетный смартфон Oukitel C3
    На рынке мобильных устройств появился новый бюджетный смартфон Oukitel C3. Данная модель на сегодняшний день оценивается в 50 американских долларов. Желающие уже могут приобрести гаджет в официальном
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.