: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения 

Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения

  • 30-01-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения

Компания Lumigon анонсировала новый смартфон Т3 с функцией ночного видения. Девайс получил производительное «железо» и уникальный дизайн с 24-каратным золотым покрытием. 8-ядерный гаджет доступен на российском рынке всего за 69900 рублей.
Анонсирован первый смартфон с функцией ночного видения

Lumigon была создана представителями финской Nokia и японской Sony Ericsson. Разработчики акцентировали внимание на том, что Т3 получил 8-ядерный производительный процессор MediaTek Helio X10 с частотой в 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 3 ГБ, а встроенный накопитель получил расширение на 128 ГБ. Дисплей создан по всем стандартам высокой прочности Corning Gorilla Glass 4. Диагональ экрана составляет 4,8 дюйма.
Смартфон Т3 удобно держать в руке, а небольшая рамка по бокам придает исключительно элегантности девайсу. Разрешение экрана HD, но даже с ним можно получить высокую цветопередачу. По своим габаритам Lumigon Т3 напоминает iPhone 7.
Датская компания подчеркнула, что главной особенностью смартфона станет функция ночного видения. Благодаря инфракрасным светодиодам пользователь сможет даже в полной темноте создавать качественные снимки. Аккумулятор смартфона не радует, потому что его объем достиг всего 2285 мАч, а вот работоспособность будет обеспечивать операционная система Android 6.0 Marshmallow. На задней панели можно найти уникальный датчик для перелистывания страниц. Он помогает владельцам смартфона, не контактируя с экраном, читать книги.
Разрешение основной камеры составляет 13 мегапикселей, а вот фронтальная получила всего 5 Мп со светодиодной вспышкой. На российском рынке смартфон Т3 доступен по цене в 69999 рублей. Для любителей эксклюзива создана ограниченная версия с 24-каратным золотым покрытием. Такое украшение обойдется примерно в 120 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России дебютировал смартфон Lumigon T3, оборудованный камерой ночного вид ... В России дебютировал смартфон Lumigon T3, оборудованный камерой ночного вид ...
    Первый в мире смартфон Lumigon T3 с камерой ночного видения дебютировал в Москве. Новинку представила компания из Дании, которая специализируется на выпуске смартфонов. Модель оборудована

  • Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5 Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5
    Китайская компания Meizu, специализирующаяся на выпуске смартфонов, представила российскому покупателю новинку M5. Девайс стал самым дешёвым в своём сегменте, и уже доступен для предзаказа. Его

  • Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99 Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99
    Китайская компания Uhans презентовала новый смартфон А101s, который можно приобрети за $69,99. Дизайн был заимствован у предшественника, но технические характеристики получились очень хорошими как

  • На TENAA стали известны технические характеристики новой раскладушки Samsun ... На TENAA стали известны технические характеристики новой раскладушки Samsun ...
    Компания Samsung выпустила новый смартфон с 4 ГБ оперативной памяти и картой памяти до 256 ГБ. Уникальным девайс является благодаря форме, созданной в стиле раскладушки.

  • Новый смартфон Lumigon T3 оснащен камерой ночного видения Новый смартфон Lumigon T3 оснащен камерой ночного видения
    Датская компания Lumigon накануне презентовала новый смартфон T3. Особенностью новинки стала камера ночного видения, работающей без помощи вспышки, что является редкостью среди современных гаджетов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.