: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google удаляет из выдачи страницы с внутренним поиском по сайтам 

Google удаляет из выдачи страницы с внутренним поиском по сайтам

  • 29-03-2017, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Google удаляет из выдачи страницы с внутренним поиском по сайтам

Google приняла решение об удалении из выдачи страниц, имеющих внутренний поиск по доступным сайтам. Согласно новому руководству, выпущенному компанией и предназначенному веб-мастерам, поисковые страницы по сайту не могут индексироваться.
Google удаляет из выдачи страницы с внутренним поиском по сайтам

В тоже время, замечают эксперты, некоторыми владельцами делается всё, для того чтобы они продолжали индексироваться. Они уверены, что для посетителей ресурса это приносит пользу.
В тоже время представители Google отмечают, руководство компании, мягко говоря, не приветствует, когда происходит индексация подобных страниц.
С их слов, Google располагает специальным алгоритмом, который препятствует выдаче. Но он, со слов экспертов, срабатывает не всегда. Тогда приходится осуществлять действия вручную.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google и Bing будут бороться с пиратами Google и Bing будут бороться с пиратами
    Знаменитые поисковые системы Google и Bing намерены бороться с пиратами в Великобритании. Дискуссии по этому поводу велись еще в середине 2016 года.

  • Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее
    Руководители американской компании Google заявили о начале работы Chrome с социальной сетью Facebook и браузером Mozilla Firefox. Благодаря новому сотрудничеству пользователи смогут перезапускать

  • Google научился понимать пользователей без слов Google научился понимать пользователей без слов
    Google научился понимать пользователей без слов. Разработчики американского интернет-гиганта проработали поисковую систему таким образом, что в ней можно было использовать «эмодзи».

  • Google избавится от Chrome App Launcher Google избавится от Chrome App Launcher
    Компания Google намерена убрать из браузера Google Chrome приложение Chrome App Launcher, причиной послужила низкая популярность расширения. Стоит отметить, что решение об удалении было принято через

  • Google ответил Руперту Мердоку на обвинения в пиратстве Google ответил Руперту Мердоку на обвинения в пиратстве
    Корпорация Google ответила на обвинение медиамагната Руперта Мердока в поддержке пиратства, назвав такие заявления "чушью". Об этом сообщает CNET News со ссылкой на письмо, полученное от Google.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.