: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Starbuks, PepsiCo и Walmart бойкотируют рекламу на YouTube 

Starbuks, PepsiCo и Walmart бойкотируют рекламу на YouTube

  • 26-03-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » Starbuks, PepsiCo и Walmart бойкотируют рекламу на YouTube

Такие всемирно известные компании, как Starbuks, PepsiCo и Walmart приняли решение об объявлении бойкота рекламе на ресурсе YouTube. Это, со слов представителей данных рекламодателей, вызвано тем, что непосредственно перед рекламными материалами данных брендов там демонстрировались экстремистские материалы.
Starbuks, PepsiCo и Walmart бойкотируют рекламу на YouTube

В YouTube отреагировали оперативно на возмущение одних из главных своих партнёров и сразу же пообещали разобраться с поступившими жалобами. Тем не менее, и Starbuks, и PepsiCo, и Walmart YouTube пока что временно прекратили трансляцию рекламы на этом ресурсе.
Основное возмущение известных компаний США вызвало то, что перед роликами с их рекламой YouTube размещал материалы про «еврейский миропорядок», «еврейскую ложь» и ряд других, схожих по содержанию.
Впрочем, как отмечают эксперты, руководство PepsiCo не отрицает возможность возврата со своей рекламой на YouTube, но требует, чтобы ресурс предоставил чёткие гарантии о не повторении подобных ситуаций.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Корпорация Google уберет рекламу из YouTube Корпорация Google уберет рекламу из YouTube
    В одной из крупнейших компаний Google единогласно было решено полностью убрать всплывающую рекламу перед просмотром видео в YouTube. Представители корпорации выяснили, что в таком виде подачи рекламы

  • VKontakte предложит администраторам групп самостоятельно управлять рекламой VKontakte предложит администраторам групп самостоятельно управлять рекламой
    Директор отдела развития «VKontakte» Андрей Круглов рассказал, что администраторы групп смогут сами определять тематику рекламы и выбирать предпочитаемый формат.

  • Youtube Kids открывает новые возможности для пользователей Youtube Kids открывает новые возможности для пользователей
    Youtube выпустило новый сервис, который позволяет смотреть видео без рекламы. Однако за его использование придётся ежемесячно уплачивать.

  • Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa Walmart отказался принимать у канадцев платежные карты Visa
    Банковские карты канадцев с платежной системой Visa теперь не принимаются при оплате в ведущем в мире ритейлере Walmart. Информацию об этом накануне предоставил телеканал СВС.

  • Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными Экс-глава Apple Джон Скалли назвал Apple Watch бесполезными
    Экс-президент компании PepsiCo и бывший гендиректор корпорации Apple Джон Скалли в своем недавнем интервью заявил, что доволен новыми устройствами «яблочного» производителя, кроме смарт-часов Apple
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.