: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Корпорация Google уберет рекламу из YouTube 

Корпорация Google уберет рекламу из YouTube


В одной из крупнейших компаний Google единогласно было решено полностью убрать всплывающую рекламу перед просмотром видео в YouTube. Представители корпорации выяснили, что в таком виде подачи рекламы не заинтересованы как и пользователи, так и рекламодатели.
Корпорация Google уберет рекламу из YouTube

Недавно Интернет облетела радостная новость о том, что Google отменит надоедливую всплывающую рекламу на YouTube. Такие изменения планируются провести с начала следующего года. Причина состояла не только в том, что 30-секундная реклама мешает пользователям смотреть различные ролики, но и в незаинтересованности самих же рекламодателей. Ведь увидев рекламу перед просмотром видео, человек сразу нажмет на кнопку «Пропустить», которая появляется после 4-секундного просмотра рекламы, и далее продолжит просмотр.
На замену полуминутных рекламных роликов придут такие объявления, которые заинтересуют пользователей просмотреть до конца всплывающую информацию. Такое решение удовлетворит также и рекламодателей. Перед началом видео можно будет не смотреть никому не интересную рекламу, а спокойно начать просмотр найденного ролика. Такие обновления введут уже в начале 2018 года, но как заявляет Google, насладиться видео без полуминутой рекламы пользователи смогут уже в декабре 2017 года.
Но не стоит надеяться, что данные короткие рекламы полностью исчезнут. Их заменят более короткими и действительно нужными роликами продолжительностью в 6 секунд. Именно такой формат удовлетворит подписчиков YouTube и продемонстрирует высокие показатели рейтинга сайта.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • VKontakte предложит администраторам групп самостоятельно управлять рекламой VKontakte предложит администраторам групп самостоятельно управлять рекламой
    Директор отдела развития «VKontakte» Андрей Круглов рассказал, что администраторы групп смогут сами определять тематику рекламы и выбирать предпочитаемый формат.

  • Instagram вслед за Facebook планирует запустить рекламу в своих роликах Instagram вслед за Facebook планирует запустить рекламу в своих роликах
    Издание AdAge сообщало, что Instagram, также как и Facebook планирует начать тестирование показа рекламы в видео. Данный формат доступен только некоторым рекламодателям.

  • Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере
    В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.

  • YouTube запускает новый формат рекламы YouTube запускает новый формат рекламы
    YouTube запускает новый формат рекламы Bumper. Ролики появятся в мобильном приложении хостинга и будут нацелены на молодых пользователей.

  • Google и Facebook получили 64% всех доходов от онлайн-рекламы в США Google и Facebook получили 64% всех доходов от онлайн-рекламы в США
    Если верить сведениям PricewaterhouseCoopers и Interactive Advertising Bureau, в минувшем году американский рынок интернет-рекламы поднялся на 20,4%. По словам руководителя IAB Рэндалла Ротенберга,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.