: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Великобритании создали дрона с птичьими крыльями 

В Великобритании создали дрона с птичьими крыльями

  • 23-03-2017, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В Великобритании создали дрона с птичьими крыльями

Эксперты из Великобритании сумели создать беспилотного дрона с крыльями как у птиц. Об это сообщают международные СМИ.
В Великобритании создали дрона с птичьими крыльями

Недавно общественности был представлен совершенно новый дрон, который может многое изменить в области авиамоделирования. В первую очередь он имеет "птичьи” крылья, которые добавляют маневренность, а также гасят почти всю инерцию, что делает его в разы управляемым.
Разработчики уверяют, что полностью вся конструкция была основана на работе крыльев птиц. Он отметил, что большинство пернатых выгибают крылья при посадке и беспилотный механизм наделен такой же функцией.
После опубликования подобных данных, вполне вероятно дальнейшее развитие сферы авиамоделирования. Однако отмечается, что у новинки имеется ряд недостатков, которые негативно влияют на всю конструкцию целом. Одним из таких является хрупкость и дорогая стоимость механизма.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компактный дрон DJI Mavic поразил покупателей своим функционалом Компактный дрон DJI Mavic поразил покупателей своим функционалом
    На технологическом рынке появился дрон DJI Mavic, который в три раза меньше чем Phantom, но выполняет те же функции. Об этом сообщают международные СМИ.

  • В 2017 году в продаже появится дрон для селфи В 2017 году в продаже появится дрон для селфи
    Компания AirSelfie Holdings Ltd готовится к выпуску летающего дрона для селфи. Итальянские разработчики планируют начать реализацию устройств в начале следующего года.

  • Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV
    Специалисты создали самый маленький дрон во всем мире SKEYE Nano 2 FPV. Его стоимость составляет девяносто девять долларов США.

  • Google получил патент на беспилотного дрона для видеоконференций Google получил патент на беспилотного дрона для видеоконференций
    Известная компания из Америки Google успешно получила патент на разработку и производство специального дрона для видеоконференций. Подобное устройство может зрителю перенестись в самый эпицентр

  • Изобретатель дрона-кота решил создать дрона-корову Изобретатель дрона-кота решил создать дрона-корову
    Голландский изобретатель Барт Янсен стал популярным благодаря превращению мертвого кота в летающий беспилотник. Теперь он намерен проделать это же, но с более крупным животным – коровой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.