: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV 

Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV

  • 28-11-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV

Специалисты создали самый маленький дрон во всем мире SKEYE Nano 2 FPV. Его стоимость составляет девяносто девять долларов США.
Специалисты создали самый маленький дрон в мире - SKEYE Nano 2 FPV

Размер самого маленького дрона SKEYE Nano 2 FPV составляет 4 сантиметра с каждой стороны и 2,2 сантиметра в высоту. Дрон SKEYE Nano 2 FPV имеет способность летать в шесть направлений и выполнять простые акробатические трюки, сообщает разработчик дрона TRNDlabs.
Низкая цена дрона делает его прекрасным подарком для ребенка. Контролер на плате принимает видео с борта SKEYE Nano 2 FPV, что позволяет видеть, что именно делает маленький дрон. SKEYE Nano 2 FPV имеет возможность зависать на одном месте, эта функция позволяет пользователю его регулировать и не беспокоится о то, что стрельба будет идти в другом направлении. Устройство имеет большую чувствительность в управлении. Для ночных полётов SKEYE Nano 2 FPV оснащен светодиодными лампами. Единственный минус данного устройства в том, что SKEYE Nano 2 FPV из-за своего маленького размера имеет маленькую батарею из этого следует, что полета данной модели не могут длится дольше пяти минут за один раз. Время зарядки аккумулятора малюсенького дрона занимает около получаса.
Невысокая цена данной модели временная и после «Черной пятницы» вырастет до ста тридцати долларов. Название предыдущей версии дрона SKEYE Nano 2 Cheerson CX-10.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания DJI выпустила новый беспилотник M600 Pro Компания DJI выпустила новый беспилотник M600 Pro
    Технологическая компания DJI выпустила новое беспилотное летательное устройство. Модель дрона Matrice 600 Pro или просто M600 Pro предназначена для профессиональной киносъемки с воздуха.

  • Shuttle готовит компьютер XPC Nano NC02 NUC с установленным микропроцессоро ... Shuttle готовит компьютер XPC Nano NC02 NUC с установленным микропроцессоро ...
    Новый компьютер XPC Nano NC02 NUC может появиться до конца текущего года. Об этом заявили инсайдеры компании Shuttle, уточнив, что в комплект сборки входит микропроцессор.

  • В России появились планшеты Lenovo Yoga Book В России появились планшеты Lenovo Yoga Book
    В России состоялась презентация планшетов Lenovo 2-в-1 Yoga Book. Разработчики предлагают покупателям две вариации - с операционной системой Android 6.0 и Windows 10. Yoga Book оснастили возможностью

  • Google получил патент на беспилотного дрона для видеоконференций Google получил патент на беспилотного дрона для видеоконференций
    Известная компания из Америки Google успешно получила патент на разработку и производство специального дрона для видеоконференций. Подобное устройство может зрителю перенестись в самый эпицентр

  • Изобретатель дрона-кота решил создать дрона-корову Изобретатель дрона-кота решил создать дрона-корову
    Голландский изобретатель Барт Янсен стал популярным благодаря превращению мертвого кота в летающий беспилотник. Теперь он намерен проделать это же, но с более крупным животным – коровой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.