: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России появились планшеты Lenovo Yoga Book 

В России появились планшеты Lenovo Yoga Book


В России состоялась презентация планшетов Lenovo 2-в-1 Yoga Book. Разработчики предлагают покупателям две вариации - с операционной системой Android 6.0 и Windows 10. Yoga Book оснастили возможностью поворота экрана на 360 градусов и использования в качестве ноутбука, презентации и консоли.
В России появились планшеты Lenovo Yoga Book

Записывая на бумаге, расположенной поверх сенсорного экрана, происходит оцифрование данных, выводящееся на экран. Гаджеты характеризуются 10,1-дюймовым IPS-экраном и процессором Intel Atom x5-Z8550. Касательно размера оперативной памяти, она составляет четыре ГБ, а также 64 ГБ встроенного накопителя. Отмечается, функционируют модели с SIM-картами формата nano-SIM. В толщину планшет не более сантиметра, а весит до 700 грамм.
В России появились планшеты Lenovo Yoga Book

Устройства с Android 6.0 производитель представил в двух цветах - сером и золотистом, а вот для Windows предусмотрена лишь черная. Без питания сети модели на Android и Windows активны 15 и 13 часов. Продаются Yoga Book за 45 и 50 тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Lenovo представила тончайший в мире Yoga Book Lenovo представила тончайший в мире Yoga Book
    Корпорация Lenovo представила вниманию общественности усовершенствованную вариацию Yoga Book. Презентация состоялась на выставке IFA 2016 в Берлине.

  • Lenovo готовит к выпуску планшет Yoga Tab 3 Plus с 2К-экраном Lenovo готовит к выпуску планшет Yoga Tab 3 Plus с 2К-экраном
    Китайский производитель готовит к выпуску высокопроизводительный Android-планшет. В СМИ уже попали характеристики Lenovo Yoga Tab 3 Plus.

  • Lenovo Yoga 900S появился на рынке России Lenovo Yoga 900S появился на рынке России
    Компания Lenovo продемонстрировала российским потребителям свой новый продукт - Lenovo Yoga 900S.

  • Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук Lenovo выпускает свой первый 4K ноутбук
    Toshiba теперь не является единственной компанией, производящей 4K ноутбуки. Китайский бренд Lenovo тоже представил ...

  • Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8 Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8
    Первый планшет на базе Windows 8 выпустит Lenovo, сообщает техноблог The Verge со ссылкой на источники, близкие к компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.