: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Мегафон» выкупит у «Вымпелкома» 50% «Евросети» 

«Мегафон» выкупит у «Вымпелкома» 50% «Евросети»

  • 21-03-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » «Мегафон» выкупит у «Вымпелкома» 50% «Евросети»

«Мегафон» выкупит у «Вымпелкома» 50% «Евросети»«Мегафон» выкупит у «Вымпелкома» 50% «Евросети». Данные об этом появилиь в сети Интернет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook выкупит собственные акции на $6 млрд Facebook выкупит собственные акции на $6 млрд
    Генеральный директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что совет директоров выкупит собственные акции, которые ранее были выставлены на продажу. Информация об этом опубликована на

  • «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники» «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»
    Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники». Тоже самое можно сказать и о Красноярске. Об этом проинформировали официальные лица оператора мобильной связи «Мегафон».

  • Столичный «МегаФон» представил смартфоны для школьников Столичный «МегаФон» представил смартфоны для школьников
    Столичный «МегаФон» разработал уникальное предложение для родителей школьников. В сети можно приобрести бюджетный смартфон с обучающими программами.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.

  • Глава «Вымпелкома» выступил за повышение цен на мобильный интернет Глава «Вымпелкома» выступил за повышение цен на мобильный интернет
    Расценки на услуги мобильного интернета необходимо повышать, а сотовым операторам стоит задуматься над отказом от бесплатных безлимитных тарифов, в интервью отечественным СМИ заявил Михаил Слободин,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.