: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники» 

«Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»

  • 5-10-2016, 16:10 Раздел: Information technology (IT) » «Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»

Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники». Тоже самое можно сказать и о Красноярске. Об этом проинформировали официальные лица оператора мобильной связи «Мегафон».
«Мегафон»: Трафик Instagram в Новосибирске обогнал «Одноклассники»

В сентябре нынешнего года в Новосибирске и Красноярске объем трафика фотоблога Instagram обогнал отечественную социальную сеть «Одноклассники». Об этом говорит анализ данных об абонентах сотового оператора «Мегафон».
Специалисты установили, что Instagram занимает 5% мобильного трафика в Новосибирске. Показатель «Одноклассников» составил 4%, что и поставило фотоблог впереди социальной сети. В общем, на территории Сибири отечественный сайт до сих остается популярнее зарубежного – 6% против 4%.
Представители компании «Мегафон» отметили, что в росте популярности Instagram нет ничего удивительного. Этот сервис создавался как приложение для смартфонов, и продажи этих мобильных устройств стремительно растут, что и увеличивает аудиторию фотоблога и его трафику.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В социальной сети Instagram исчезнут карты В социальной сети Instagram исчезнут карты
    В социальной сети Instagram исчезнут карты с фотографиями пользователей. Об этом заявило руководство компании.

  • Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз
    Приложение известной социальной сети Instagram для платформы Android было установлено более 1 миллиарда раз. Таким образом он стал 19 программой, которая покорила эту отметку.

  • Пользователи Instagram стали реже делиться фотографиями Пользователи Instagram стали реже делиться фотографиями
    Интернет-эксперты провели исследование, результаты которого показали, что пользователи популярного фотоблога Instagram стали реже публиковать свои снимки. Специалисты отметили, что такая тенденция

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.