: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза 

Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза

  • 21-03-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза

Новое устройство, называемое «умные часы» завоевывает все большую популярность. По мнению аналитиков компании Canalys, за два года продажи этих устройств увеличится вдвое.
Продажи "умных" часов в 2017 году могут увеличиться в два раза

По мнению аналитиков, в смарт-часах завоевывают все большую популярность. Они имеют не только традиционные функции информирования о времени, но также являются финтес-трекером, информером, мессенджером. Дополнительную функциональность обеспечивает возможность подключения к смартфонам.
Производством смарт-часов занялись производители бытовой электроники и компьютеров. Наибольшей популярностью на рынке пользуются часы ASUS ZenWatch, Fossil Q, Huawei Watch, LG G Watch, Moto 360, Tag Heuer Connected, Меньше поклонников у производителя Apple, круг почитателей этих часов, по мнению экспертов, ограничивается фанатами бренда. К тому же, значительную роль играет несовместимость продуктов Apple с другими.
По мнению экспертов, смарт-устройства в виде часов являются самыми перспективными на рынке электроники. Постоянно растущая функциональность и разнообразие стилей делают их необходимым аксессуаром в гардеробе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Аналитики: Рынок «умных» часов остановился Аналитики: Рынок «умных» часов остановился
    По сведению аналитиков агентства Strategy Analytics рынок «умных» часов остановился. В 2016 году рост продаж наручных гаджетов составил всего один процент. Apple продолжает удерживать лидирующие

  • Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем
    Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем. После двух первых проектов с квадратными экранами, компания решила создать новинку.

  • В смарт-часах Samsung обнаружили сходство с Apple Watch В смарт-часах Samsung обнаружили сходство с Apple Watch
    Пока продолжались судебные разбирательства о нарушении Samsung патентов Apple на дизайн iPhone, появились новые сведения некого плагиата со стороны корейских производителей. Очередными поводом для

  • Продажи смарт-часов от Apple резко рухнули вдвое Продажи смарт-часов от Apple резко рухнули вдвое
    Накануне аналитики IDC опубликовали отчет, согласно которому рынок смарт-часов во втором квартале текущего года резко упал более чем на 30%. Известно, что такое падение продаж обусловлено, прежде

  • «Умные» часы от Apple теряют попклярность «Умные» часы от Apple теряют попклярность
    Второй квартал нынешнего года оказался довольно упадочным для рынка смарт-часов, но не все компании сильно пострадали. Единственная кто под удар оказалась компания Apple – их продажи упали на 55%.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.