: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram вводит геостикеры для двух городов 

Instagram вводит геостикеры для двух городов

  • 21-03-2017, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Instagram вводит геостикеры для двух городов

Соцсеть Instagram планирует в ближайшее время ввести геостикеры для двух городов. В данный момент нововведение тестируется.
Instagram вводит геостикеры для двух городов

Пользователи Instagram из Нью-Йорка и Джакарты в скором времени смогут добавлять геостикеры в свои публикации. Для активации услуги пользователям нужно будет активировать GPS на своем устройстве. В списке геостикеров будет порядка 10 вариантов. Разработчики отмечают, что это только первый шаг. В дальнейшем, после успешного тестирования и введения опции в эксплуатацию, они существенно расширят географию стикеров.
Геостикеры – это своеобразные графические элементы, которые позволяют отметить точное географическое положение пользователя. Каждый из предложенных вариантов будет соответствовать настроению пользователя и места, в котором он пребывает.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Instagram добавили геостикеры В Instagram добавили геостикеры
    В Instagram с сегодняшнего дня добавили систему геостикеров. Об этом сообщают официальные представители компании.

  • Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories
    По случаю приближающегося Нового года соцсеть Instagram дополнится новыми функциями в разделе Stories. Речь идет о новых стикерах, разнообразных стилей текста, возможности снимать видеоматериалы в

  • Instagram будет транслировать концерты для своих пользователей Instagram будет транслировать концерты для своих пользователей
    Социальная сеть Instagram запускает новый видеоканал. Во вкладке «Поиск и интересное» можно увидеть трансляцию крупных мероприятий, которые происходят рядом с пользователем.

  • В Instagram добавили персонализированную видеоленту В Instagram добавили персонализированную видеоленту
    В Instagram добавили персонализированную видеоленту. На данный момент она доступна только для жителей США, но со временем её смогут опробовать пользователи из всех стран.

  • Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
    Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.