: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung Galaxy S8 сможет узнавать владельца в лицо 

Samsung Galaxy S8 сможет узнавать владельца в лицо

  • 18-03-2017, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 сможет узнавать владельца в лицо

Для внутренних рынков Китая и Южной Кореи разработан и скоро будет пущен в продажу новый гаджет. Samsung Galaxy S8 в отличие от других мобильных версий фирмы, наделен способностью распознавать лицо своего владельца.
Samsung Galaxy S8 сможет узнавать владельца в лицо

Новая функция пригодится не только для того, чтобы идентифицировать среди многих лиц образ своего хозяина. Считывание лика пригодится и для подтверждения платежей Sumsung Pay.
Как и другие устройства связи фирмы, Samsung Galaxy S8 дополнительно наделен способностью распознавать своего владельца по отпечатку пальца. Достаточно нажать на кнопку со сканером, которая у этой модели располагается на задней поверхности панели, и гаджет готов к работе.
Дополнительно телефон оснащен сенсором для распознания радужки глаза. Он расположен возле фронтальной камеры. Аппарат распознает хозяина, когда тот делает фотоснимки или ведет видеосъемку.
Еще одно ноу-хау – распознание владельца по звучанию голоса. Samsung Galaxy S8 будет наделен способностью реагировать на сложные команды и составные инструкции. Эта возможность реализовывается при нажатии специальной кнопки на кромке корпуса гаджета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков
    Samsung Galaxy S8 не получит новаторский сканер отпечатков. Это стало известно из информации, опубликованной на одном из сайтов.

  • В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция В Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция
    В смартфоне Samsung Galaxy S7 может появиться уникальная функция, которой нет ни на одном другом устройстве. Разработчики хотят усовершенствовать сканер отпечатков пальцев.

  • Samsung планирует выпуск двух моделей Galaxy S8 с изогнутым экраном Samsung планирует выпуск двух моделей Galaxy S8 с изогнутым экраном
    В 2017 году Samsung откажется от производства моделей с плоскими дисплеями и перейдет на выпуск смартфонов с изогнутыми экранами. Тестирование первых двух Galaxy S8 начнется в январе 2017 года

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Samsung Galaxy S8 будет распознавать отпечаток пальца дисплеем Samsung Galaxy S8 будет распознавать отпечаток пальца дисплеем
    Южнокорейская корпорация Samsung готовится к выходу нового S8. Особенностью новинки станет инновационный сенсор отпечатка пальца.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.