: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google выпустит Nexus 5 под новым названием 

Google выпустит Nexus 5 под новым названием


Компания Google долгое время не могла анонсировать смартфоны линейки Pixel по причинам отсутствия надежного поставщика процессоров. Спустя некоторое время стало известно об изменениях планов разработчиков по поводу реализации LG Nexus 5, который выйдет под другим названием. Соответствующее сообщение от создателей было опубликовано на официальном сайте компании.
Google выпустит Nexus 5 под новым названием

Модель, вышедшая еще в 2013 году, является популярной и по сегодняшний день. Это был последний доступный смартфон от Google, разработанный совместно с другими компаниями. Новинка получила хорошую «начинку» за невысокую стоимость. Разработчики посчитали, что больше не нужно выпускать бюджетные девайсы и приступили к реализации гаджетов с топовым комплектующим. Спустя три года появилась информация о выходе доступного смартфона Pixel, но накануне в Google вышло опровержение.
Владельцы Android-устройств ожидали, что появится два гаджета Pixel M и Pixel 2B, которые будут отличаться исключительно техническими параметрами. Разработчики отрицают это, говоря, что планов на 2017 год по поводу выпуска бюджетных моделей нет. Глава мобильного подразделения Google подчеркнул, что может появиться новая модель линейки Android One. При этом, разработчики не стали раскрывать все секреты выхода нового смартфона. Это и может стать бюджетным вариантом Nexus 5, вышедшим в 2017 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Google рассказала о своих планах насчет нового Nexus 5 Google рассказала о своих планах насчет нового Nexus 5
    В интернете уже долгое время ведутся обсуждения информации о выходе бюджетного смартфона Pixel M. По предварительным данным, он станет аналогом Nexus 5, но с улучшенными характеристиками.

  • Google встроит виртуального помощника Pixel в Huawei Nexus 5X и 6P Google встроит виртуального помощника Pixel в Huawei Nexus 5X и 6P
    Уже сегодня утром ресурс Mashable опубликовал интересную новость. Стало известно, что руководители известной корпорации Google решили установить систему виртуального помощника Pixel на такие

  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C. Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.
    Компания Google сообщила о дате выхода ОС Android 7.1 Nougat. Бета-версию для разработчиков можно установить, но лишь на ряде устройств.

  • Google отказался от выпуска мобильных устройств под маркой Nexus Google отказался от выпуска мобильных устройств под маркой Nexus
    Вчера на презентации смартфонов Pixel компания Google заявила, что не планирует выпускать новые устройства в линейке Nexus. Серия, выпускаемая под этой маркой, включала в себя восемь смартфонов, два
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.