: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone 

Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone

  • 10-03-2017, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone

Всемирно известный французский дом-моды Chanel разработал собственные эмодзи для смартфона iPhone. На данный момент пользователи уже могут загрузить новые смайлики на свои мобильные устройства с сайта App Store.
Chanel разработал собственные эмодзи для iPhone

Однако дом-моды Chanel не является первопроходцем в этом деле, поскольку до него серию персонально созданных эмодзи, а также идеограмм уже успешно представили такие бренды как Kenzo, H&M плюс Comme des Garçons Play. Демонстрация графической коммуникации от Chanel имела место быть на неделе высокой моды в столице Франции.
Идеограммы разработаны с учетом стилистики и направлений упомянутого модного дома, при этом каждая из них оснащена опознавательным логотипом. Коллекция получила название Rouge Coco Gloss Sticker благодоря тому, что каждый ее экземпляр выполнен в розовом оттенке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Дубае местные разработчики создали эмодзи для арабов В Дубае местные разработчики создали эмодзи для арабов
    В Дубае местные программисты запустили эмодзи - смайлики для арабов. Приложение называется Halla Walla, в переводе на русский «что нового?». Оно будет полностью соответствовать экзотическому колориту

  • Эмодзи пополнятся рыжими смайликами благодаря многочисленным жалобам Эмодзи пополнятся рыжими смайликами благодаря многочисленным жалобам
    Многочисленные жалобы пользователей, отправленные руководству комитета Unicode, возымели действие. Теперь набор пиктограмм в эмодзи пополнится рыжими смайликами.

  • В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи
    Американский технологический гигант Apple добавил поддержку Unicode 10 в свои последние версии операционных систем iOS 10 и macOS. В новой сборке появилась 51 новая эмодзи.

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.

  • Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи» Facebook запустит сервис, превращающий фото пользователей в «эмодзи»
    В Ведомство по патентам и товарным знакам США от социальной сети Facebook был подан патент новой технологии, которая способна создавать смайлики «эмодзи» на основе лиц пользователей. Новый сервис
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.