: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики Valve снова возьмутся за игры 

Разработчики Valve снова возьмутся за игры

  • 9-03-2017, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики Valve снова возьмутся за игры

Разработчики Valve снова возьмутся за игры, невзирая на то, что долгое время занимались другими проектами. Об этом рассказывается в тематической прессе.
Разработчики Valve снова возьмутся за игры

В последнее время американский софтверный гигант Valve сосредотачивал свои силы на проектах, касающихся развития сервиса Steam, а также технологии виртуальной реальности. Невзирая на этого, разработчики компании по сей день считают себя великими игроделами, и имеют на это полное право, даже невзирая на то, что геймеры злятся на них из-за Half-Life 3, которая до сих пор не вышла, и вообще, более секретного проекта в развлекательном мире, вероятно, не найти.
Официальные лица Valve заявили, что в обозримом будущем разработчики компании не собираются отказываться от создания игр, однако что-то более конкретное по этому поводу никем из фирмы не говорится. По словам представителей Valve, на данный момент руководство студии не планирует радикальный переход к выпуску оборудования, а новинки от компании понравятся геймерам со стажем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Valve разработает три игры для VR-очков Valve разработает три игры для VR-очков
    Компания Valve разрабатывает три игровых приложения, которые специально будут поддерживать очки для виртуальной реальности. Об этом говорит владелец Valve Гейб Ньюэлл.

  • Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли
    Глава компании Valve Гейб Ньюэлл, подарившей геймерам игру Half-Life, раскритиковал мобильные операционные системы, в том числе iOS и консоли. Об этом рассказывается в издании Eurogamer.

  • Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров
    Основатель Valve Гейб Ньюэлл ответил на вопросы пользователей известного интернет-портала Reddit. Большинство из них касалось будущего игровой вселенной и возможных дат выхода самых популярных

  • Объявлена причина отмены Half-Life 3 Объявлена причина отмены Half-Life 3
    О причине отмены выхода Half-Life 3 рассказал один из сотрудников студии Valve. Разработчик уведомил, что компания никогда не давала анонс игры с подобным названием.

  • В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR
    В приложении для виртуальной реальности Destinations от Valve энтузиасты нашли упоминания Half-Life VR. В файлах программы имеются гранаты, оружие, фонарик, перчатки и другие предметы, известные по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.